Отзыв о работодателе «ООО 2ГИС-УФА» Добавлен: 13.05.2016

Основное название: ООО 2ГИС-УФА

Не рекомендую там работать-на первый взгляд динамично развивающаяся компания, белые зп, дмс (может не везде), корпоративы, отличные зп при трудоустройстве. Далее проникаещься в атмосферу и понимаешь как все не радужно - уволить могут без всякой на то причины - ты приходишь утром, а тебе заблокировали почту, и вывесили вакансию на твое место, показные "веселушки" корпоратные, а на деле - не придешь - уволен, зомби - тренинги на "командный" дух, "всеобщее благо", на деле-выжимание из тебя всех соков, отношение к менеджерам как к мясу - план нереальный, текучка страшная, в отделе информации никому нет дела до актуальности инфы, как это было раньше. Должностные обязанности легко меняются в худшую сторону, как и условия работы-например положено сотруднику выдать авто с водителем по рабочим вопросам, а в какой-то момент выясняется что директор решил что ты и так до промзоны доберешься на встречу.Зп указанные в вывешенных вакансиях не соответствуют действительности, причем зп разные во всех филиалах этой компании.