Блокчэйн Капитал (BlockchainCapital Pro)

BlockchainCapital Pro - очередная мошенническая организация, которая разводит людей на деньги. Данные аферисты выдают себя за ведущую венчурную компанию, которая инвестирует в технологии и цифровые активы. На самом же деле это обычные мошенники, которые таким образом разводят наивный пользователей, которые хотят легко заработать. Ни в коем случае не сотрудничайте с данными кидалами.

BlockchainCapital Pro - очередная компания финансовых мошенников

Компания финансовых мошенников BlockchainCapital Pro указала на своём сайте, что фирма зарегистрирована по адресу: SAINT VINCENT AND GRENADINES, SUITE 305, GRIFFITH CORPORATE CENTRE, P.O.BOX 1510, BEACHMONT, KINGSTOWN. BASED ON BRITISH LAW, что является оффшорной зоной, и позволяет разводилам кидать людей на деньги.

Местонахождение оффшорных жуликов BlockchainCapital Pro

Мы знаем то, что воры Блокчэйн Капитал орудуют в разных странах, в первую очередь в отношении русско говорящих игроков, исходя из этого, если вдруг Вам довелось поработать вместе с кидалами BlockchainCapital Pro, то в таком случае оставьте адрес электронной почты в форме связи чуть далее, и тогда мы с Вами без сомнения установим связь.

По поводу возможности вернуть свои деньги от МОШЕННИКОВ Блокчэйн Капитал - пишите письмо на мыло: [email protected]
Остерегайтесь компанию разводил BlockchainCapital Pro

Мошенники BlockchainCapital Pro врут о количестве инвестиций в компанию

Перед вами комментарий о компании кидал BlockchainCapital Pro который написал пользователь под новостью о том,что компания собрала 10 миллионов долларов за несколько часов после старта проекта. Пользователь выразил свои сомнения по этому поводу, ведь компанию нигде не рекламировали и инвестировать столько никто не мог.

Мнение пользователя о фальшивых новостях компании кидал BlockchainCapital Pro

Ответ пользователя на заказной комментарий компании разводил BlockchainCapital Pro

Данный комментарий написала администрация компании разводил BlockchainCapital Pro к видео о жуликах, но один из пользователей ответил вопросом. Он поинтересовался, каким образом компания контролирует свои средства, ведь фирма покупая свой токен отдаёт деньги, но токенов нет ни на одной бирже, и выходит что они крутятся только внутри компании.

Жулики BlockchainCapital Pro врут о ценности своего токена

Аферисты Блокчэйн Капитал покупают отзывы о себе

О аферистах Блокчэйн Капитал очень мало отзывов. Компания просто удаляет все отзывы обманутых клиентов и пытается заполнить их заказными отзывами. Фирма платит пользователям за то, что бы они писали положительные отзывы. Перед вами яркий пример такого отзыва, пользователь видимо никак не связан с компанией и не знал что написать, и просто написал "классно", понятия не имея о чем идёт речь.

Заказуха от разводил Блокчэйн Капитал

Информация о возрасте компании финансовых жуликов Блокчэйн Капитал

Для того, что бы узнать настоящий возраст компании мы проверили сайт через интернет ресурс "Доверие в Сети", и оказалось что компании более двух лет, что довольно серьёзный срок, но не смотря на это информации в сети очень мало, как и отзывов. Видимо компания просто заметает за собой следы мошеннической деятельно, что бы не спугнуть потенциальных клиентов.

Не смотря на свой возраст о жуликах Блокчэйн Капитал очень мало информации

Стоимость главного сайта махинаторов Блокчэйн Капитал

Помимо возраста компании мы проверили стоимость сайта аферистов BlockchainCapital Pro. В этом нам помог сайт apescout com. Мы узнали, что сайт компании посещает не малое количество пользователей, но вместо того, что бы помогать пользователям заработать, как говорит компания, они зарабатывают на рекламе. Таким образом из за рекламы сайт стоит 149,61 долларов.

Информация о стоимости сайта махинаторов BlockchainCapital Pro

Мнение других интернет ресурсов о компании финансовых аферистах BlockchainCapital Pro

На сайте forex-kitchen info мы наткнулись на статью о кидалах BlockchainCapital Pro. В неё сайт рассказывает что данная компания является мошеннической. и её главная задача - это вытянуть как можно больше денег из пользователей. Компания никогда не даст заработать клиенту, так как устроенна таким образом, что заработать сможет только фирма, но никак не клиент.

Информация о мошенниках BlockchainCapital Pro на сайте forex-kitchen info

Зарегистрироваться в компании лохотронщиков BlockchainCapital Pro можно только по приглашению

Оказалось, что обычный пользователь не сможет зарегистрироваться в компании BlockchainCapital Pro, регистрация доступна только по приглашению, которое должна предоставить компания или уже существующие клиенты компании по реферальной ссылке. Таким образом фирма придала себе солидности, что бы пользователи думали что если по приглашению. то точно не кинут, но работает это совсем наоборот.

Регистрация у лохотронщиков BlockchainCapital Pro доступна только по приглашению

Обзор главного интернет ресурса кидал BlockchainCapital Pro

Главный интернет ресурс компании аферистов BlockchainCapital Pro это просто сайт для вымогания денег. Данный коммерческий проект не несёт в себе никакой полезной информации, лишь лживые обещания. Фирма всяческими путями пытается заставить пользователя инвестировать, привлекая его внимание яркими картинками невыполнимыми обещаниями.

Первое впечатление от сайта разводил BlockchainCapital Pro

Далее компания кидал BlockchainCapital Pro представила пункт в котором рассказывает о возможностях, которые могут получить пользователи, если начнут сотрудничать с фирмой. Аферисты указывают, что пользователь получит развитие, большой доход от инвестиций, так же доход от рефералов, и дополнительные взаимоотношения с инвесторами и партнёрами.

Фальшивые возможности компании кидал BlockchainCapital Pro

Махинаторы BlockchainCapital Pro буквально в каждом пункте сайта призывают пользователей к инвестированию. В данном пункте жулики предлагают клиентам заняться инвестициями в "прозрачную" схему компании, которая прозрачная лишь на словах, на самом деле схема фирмы проста - нужно развести клиента на деньги.

Разводилы BlockchainCapital Pro заставляют пользователей инвестировать в компанию

Контора финансовых мошенников BlockchainCapital Pro рассказала на своём сайте о своих главных целях, которыми является управление средствами клиентов и создание коммерческого банка с полной цифровой экосистемой. жулики уже даже не стесняются говорить о том, что мечтают управлять деньгами пользователей.

Главные цели компании махинаторов BlockchainCapital Pro

Что предлагают жулики Блокчэйн Капитал? Компания очень сильно вешает лапшу на уши пользователям, рассказывая им, что они предлагают готовые решения по простому и прозрачному приобретению, хранению и продажи криптоактивов. Фирма указывает, что предоставляет очень простой способ заработка и более эффективнее трейдинга.

Что предлагают кидалы Блокчэйн Капитал своим клиентам

На главном сайте лохотронщики Блокчэйн Капитал продемонстрировали свои продукты, ими являются токены компании, которых нет ни на одной бирже, то есть они есть только внутри компании, и пользователи инвестируют свои деньги прямиком в карман жуликов, а компания демонстрирует поддельные цифры и кормит лживыми обещаниями.

Продукты мошеннической организации Блокчэйн Капитал

Фирма аферистов Блокчэйн Капитал продемонстрировала ценны на свой токен и индекс WBT, в который якобы входит топ 20 криптовалют. Фирма говорит о том, что этот индекс WBT повышает надёжность и доходность портфеля. Так же продемонстрирован рост их валюты, данный график просто нарисованный, что бы пользователи больше велись на эту информацию.

Фальшивые показатели токена компании махинаторов Блокчэйн Капитал

Шарашкина контора Блокчэйн Капитал предоставила на выбор несколько программ, куда пользователь может инвестировать. Так же разводилы Блокчэйн Капитал представили пункт в котором указали с чего нужно начать работать. Для этого нужно заполучить приглашение, зарегистрироваться и инвестировать, а потом якобы будет доход.

Программы участия в мошеннической схеме от Блокчэйн Капитал

Жулики BlockchainCapital Pro опубликовали стоимость токенов на своём сайте. Есть информация о комиссии, но только нет информации, что их можно только купить. но никак не продать, и деньги останутся в компании, и вывести их будет невозможно, так как токен куплен. но сделать с ним ничего нельзя.

Стоимость токенов мошеннической компании BlockchainCapital Pro

На сайте опубликована статистика компании BlockchainCapital Pro. Указанно, что фирма имеет более трёх тысяч клиентов, и сотрудничает с 10 странами, но как мы видим по карте, то это в основном страны СНГ, которые никак не защищены юридически, ведь компания подчиняется законам оффшорного государства.

Статистика компании разводил BlockchainCapital Pro

Так же аферисты BlockchainCapital Pro опубликовали информации о составе портфеля, который предоставляет их проект. Кидалы просто нарисовали статистику и сделали поддельный рисунок, что бы клиенты видя это тут же заинтересовались данным предложением. Компания идёт на любой обман, лишь бы привлечь внимание пользователей.

Информация о поддельном портфеле компании кидал BlockchainCapital Pro

Фирма разместила на своём главном сайте информацию о своих планах, но вот почему то эти планы закончились в 2018 году, и с тех пор никакой информации о развитии фирмы нет. Нельзя сказать, что фирма добилась высот что бы останавливаться. Скорее всего эта информация просто служит для информации, которая отвлекает внимание пользователя.

Невыполнимые планы конторы разводил BlockchainCapital Pro

Представила компания махинаторов Блокчэйн Капитал и своих партнёров. Ссылки на эти компании расположены на сайте, но половина из них не работает. И возможно это мошеннические организации, которые сотрудничают с компанией, или это эти же мошенники, которые просто создали сайты в виде партнёров, что бы было легче одурачить пользователей.

Партнёры компании мошенников Блокчэйн Капитал

Завершает интернет ресурс лохотронщиков Блокчэйн Капитал информация в которой компания отказывается от всех слов, которые были даны ранее. Как и ожидалось, сайт компании это просто хорошая реклама мошенников, которая к сожалению неплохо работает, так как наивные пользователи всё равно ведутся на такие компании.

Итоги обзора главного интернет ресурса лохотронщиков Блокчэйн Капитал

Реферальная программа лохотрона Блокчэйн Капитал

Лохотрон Блокчэйн Капитал представил свою реферальную программу. Так как регистрация доступна только по приглашению, то реферальная программа одно  из таких предложений. Компания уверяет, что пользователи, которые пригласят как можно больше пользователей смогут получать от 12 до 50 процентов с покупок своих рефералов. Деньги конечно нарисуют на сайте, но вывести их не удастся.

Кидалы Блокчэйн Капитал представили свою реферальную программу

Компания финансовых жуликов Блокчэйн Капитал покупает информацию в прессе о себе

На сайте разводил BlockchainCapital Pro есть раздел, в котором компания представила информацию о себе, которую опубликовала пресса. Но на самом деле фирма просто купила эти статьи, ведь всем прекрасно известно как работает пресса, если им заплатить, то они опубликуют что угодно, чем и успешно пользуются мошенники BlockchainCapital Pro.

Пресса публикует проплаченные статьи о махинаторах BlockchainCapital Pro

Сотрудничество компании кидал BlockchainCapital Pro с социальными сетями

Данные мошенники для того, что бы набрать больше клиентов решили зарегистрировать аккаунты в социальных сетях. Ссылки на страницы указанны на главном сайте компании. Жулики BlockchainCapital Pro стараются показать, что они ближе к пользователям и пользуются социальными сетями, но они используют их только в качестве рекламы своей финансовой ловушки.

Лохотрон BlockchainCapital Pro рекламирует себя в социальных сетях

Для того, что бы поднять свою популярность на новый уровень, компания жуликов BlockchainCapital Pro зарегистрировала аккаунт  на самом популярном фотохостинге в мире - инстаграмме. там они набрали более 6000 подписчиков, что довольно не мало, но вот только все эти подписчики просто накрученные, что бы пользователи видели фальшивую популярность компании.

Страница аферистов BlockchainCapital Pro в инстаграмме

Но в твитере им не удалось накрутит подписчиков. Компания BlockchainCapital Pro набрала всего 24 подписчика, из которых большая половина это сотрудники компании. Сразу видна истинная популярность лохотрона. Видимо пользователи сразу раскусили фирму и не хотят никак с ней пересекаться, даже в социальных сетях.

Аккаунт в твитере принадлежащий кидалам Блокчэйн Капитал

В социальной сети Вконтакте компания так же не обзавелась большой популярностью, не смотря на то, что фирма работает исключительно со странами где эта социальная сеть является самой популярной. Набралось всего 285 подписчика, и то это те люди, которые подписались исключительно по приглашению компании.

Страница махинаторов Блокчэйн Капитал Вконтакте

Фирма решила зарегистрироваться и на самом известном в мире видеохостинге - YouTube. Там жулики Блокчэйн Капитал публикуют свои видео, в которых показывают как можно заработать, но все эти видео просто подставные, что бы завлечь как можно больше пользователей, но судя по каналу на ютюбе у них это плохо получается, канал набрал всего более 600 подписчиков.

Мошенники Блокчэйн Капитал создали канал на ютюбе

Лохотронщики Блокчэйн Капитал так же указали ссылку на закрытый канал в телеграмме, где публикуют новости компании. На этом канале присутствуют 400 участников, это говорит о том, что на сайте информация о количестве клиентов слишком преувеличенна. С помощью новостей, которые жулики публикуют на канале они манипулируют клиентами.

Закрытый канал в телеграмме, принадлежащий разводилам Блокчэйн Капитал

Отсутствие информации о лицензии компании финансовых разводил Блокчэйн Капитал

Данные мошенники позиционируют себя как официальную компанию, которая полностью законна и предоставляет услуги на законных основаниях. Но для этого у фирмы должны быть документы, подтверждающие законность фирмы, особенно должна быть лицензия, и в открытом доступе, но компания Блокчэйн Капитал не предоставила её, так как действует незаконно.

У мошенников Блокчэйн Капитал отсутствует лицензия

Возмутительные пункты условий использования сайт мошенников BlockchainCapital Pro

Условия использования сайта кидал BlockchainCapital Pro довольно сомнительны, но нас возмутили отдельные пункты. Например пункт о полноте и точности информации. Разводилы BlockchainCapital Pro говорят о том, что не несут ответственности за точность информации, которую предоставляют пользователю на своём сайте.

Пункт условий использования сайта кидал BlockchainCapital Pro о предоставляемой информации

Мы предоставляем перевод данного пункта на русский язык, так как компания BlockchainCapital Pro предоставила документацию только в англоязычном формате.

Перевод возмутительного пункта условий использования сайта разводил BlockchainCapital Pro

Так же в этом соглашение присутствует пункт о том, что жулики BlockchainCapital Pro могут изменять цены на свои продукты в любую сторону и в любое время на своё усмотрение. Но так же они могут прекратить работу своего сервиса в любой момент, не смотря на то, что внутри компании очень много денег инвесторов, которые к ним никогда не вернуться.

Пункт условий использования махинаторов BlockchainCapital Pro о изменениях в сервисе и цены

Мы предоставляем перевод этого пункта условий использования сайта лохотронщиков BlockchainCapital Pro на Русский язык.

Перевод пункта условий компании аферистов BlockchainCapital Pro

Так же нас насторожил пункт о сторонних ссылках на сайте жуликов Блокчэйн Капитал. Компания указала, что могут предоставлять на своём интернет ресурсе ссылки на сторонние сайты, и никак не несёт ответственности за их содержание, а так же за потери средств, которые мог понести клиент воспользовавшись ссылкой на сайте мошенников.

Пункт о сторонних ссылках на сайте финансовых мошенников Блокчэйн Капитал

Мы предоставили перевод пункта о сторонних ссылках на сайте кидал Блокчэйн Капитал на русский язык.

Перевод пункта о сторонних ссылках на сайре карманников Блокчэйн Капитал

Политика конфиденциальности опубликована компанией финансовых махинаторов Блокчэйн Капитал

Шарашкина контора Блокчэйн Капитал предоставила на своём интернет ресурсе политику конфиденциальности. Этот документ скорее всего компания скопировала у других жуликов, так как она практически идентична такой же политике, которую в основном используют мошенники. В неё компания просто рассказывает о информации, которую собирает и как использует её.

Политика конфиденциальности аферистов Блокчэйн Капитал

Мы предоставляем перевод политики конфиденциальности компании кидал BlockchainCapital Pro на Русский язык.

Перевод политики конфиденциальности разводил BlockchainCapital Pro

Предупреждение о рисках сотрудничества с лохотроном BlockchainCapital Pro

Лохотрон BlockchainCapital Pro представил пользователям предупреждение о рисках сотрудничества с компанией. В этом документе указанны различные риски, последствие которых это потеря средств, и даже технические риски влекут за собой потерю средств исключительно не в пользу клиента, что очень странно.

Риски сотрудничества с жуликами BlockchainCapital Pro

Информация о руководстве компании разводил BlockchainCapital Pro

Компания разводил BlockchainCapital Pro представила информацию о своём руководстве и команды, которая по мнению - сайта помогает процветанию компании. На фото показаны якобы сотрудники фирмы, но этой информации можно не верить, так как скорее всего это все вымышленные люди, имена придуманы, а фото посторонних людей, которые никак не связанны с фирмой.

Фальшивая команды компании махинаторов BlockchainCapital Pro

Способы связи с мошеннической фирмой Блокчэйн Капитал

На сайте компании кидал Блокчэйн Капитал указанны контактные данные фирмы. Но их на удивление очень мало, указан лишь адрес электронной почты и адрес компании. Фирма не указала номеров телефона, лишь почта. Жулики не собираются общаться с клиентами напрямую, так как смогут спокойно заблокировать пользователя, который пишет сообщения. Контакты мошенников:

info@blockchaincapital pro

Контактные данные фирмы разводил Блокчэйн Капитал

Мы проверили существование адреса электронной почты компании махинаторов Блокчэйн Капитал, который указан в качестве контактного. На данный момент он является действующим, и пользователи могут написать аферистам, но ответа они дождутся лишь в том случае, если внесут деньги в компанию, обычные вопросы жулики будут просто игнорировать.

Проверка адреса электронной почты махинаторов Блокчэйн Капитал

Автор статьи о мошеннической компании BlockchainCapital Pro

Я, Гэбриэл Ван Хельсинг - главный герой фильма Ван Хельсинг. Является Левой рукой господа, позже стал охотником за нечистью и убийцей дракулы, являюсь автором статьи о компании кидал BlockchainCapital Pro. В статье я постарался рассказать о том, как фирма разводит клиентов на деньги и предупредить пользователей не связываться с фирмой жуликов.

Автор разоблачительной статьи о финансовых махинаторах BlockchainCapital Pro

Источники информации о кидалах BlockchainCapital Pro. которые использовались для написания статьи

blockchaincapital pro - главный интернет ресурс мошенников BlockchainCapital Pro

bitcointalk org - сайт с отзывами о компании разводил BlockchainCapital Pro

скачатьвидеосютуба рф - сайт с комментариями к видео о компании Блокчэйн Капитал

blockchaincapital.pro.apescout com - сайт с информацией о стоимости сайта кидал BlockchainCapital Pro

forex-kitchen info - сайт обозревающий мошенников Блокчэйн Капитал

translate.google com ua - онлайн переводчик

t me - кроссплатформенный мессенджер

twitter com - социальная сеть для обмена короткими сообщениями

yandex ua/maps - бесплатный картографический сервис

vk com - социальная сеть

instagram com - приложение для обмена фотографиями и видеозаписями

2ip ru - сайт для проверки почты

yandex ua - поисковая система

google com - величайшая в мире поисковая система

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов