Отзыв о работодателе «Цеппели» Добавлен: 28.08.2016

Основное название: Цеппели

Долго думал о чём написать, сокорее был под впечатлениями поработав в этой организации и вообще сложно назать это организацией... Шарашкина контора... Стремящаяся нае..Ть клиентов, соответственно и людей работающих на эту организацию. А теперь начнём по порядку... Думаю ваши впечатления от первого посещения,ничем не будут отличаться от моих... Современный офис, аж три технолога (о них чуть позже), начальник отдела снабжения, начальник производства,и сам цех производства, картинка любующая глаз, мечта каждого желающего работать в этой организации)))))))))). А теперь по порядку, т.к. Рыба гниёт с головы, с неё и начнём, не удивляйтесь, что у неё фамилия Карпов, из беседы с этим человеком, нет никакого соотношения правды-не правды, всё пиз...Ж и не удивляйтесь тому, что когда он орёт, он топает ногами по полу, так делают только маленькие дети, обратите именно на это, своё внимание. Человек, абсолютно ничего из себя не представляющий,удовлетворяющий своё эго, за счёт подчинённых. Даже его походка, соответствует коню шахматному, а вообще он "  " переехавший из узбекистана, из города Ташкент, ненавидящий всю Россию.Думаю хватит об этом человеке, если его можно таковым назвать. Начальник отдела снабжения Ольга Борисовна о ней писать ничего не хочу, вам просто стоит поработать 2-3 недели и вы сами поймёте, что это за человек. Ну а теперь о выше сказанных технологах, каждый гребёт под себя, никто не собирается отвечать за свои косяк, так что не удивляйтесь, если придётся переделывать чужие косяки, за свой счёт. А теперь о самом главном человеке в этой организации, ген. Дир. Синчурин Михаил Анатольевич, он будет мило улыбаться вам в лицо, рассказывать о том, что на дворе кризис, не выплачивать вам деньги, за ваш труд и всё это будет делать так технично, через нач.Про. Карпова Андрея Николаевича, что даже вы не сможете себе предположить, что он есть на самом деле. PS: Вы постоянно будете бегать за своими деньгами, при этом вас будут об...Ть воплоти труда.И как личность, вы просто не существуете. Вердикт: [censored]