Отзыв о работодателе «Про ЭКСПО» Добавлен: 22.09.2016

Основное название: Про ЭКСПО

Компания http://pro-expo.org/ совсем не зарекомендовала себя на рынке, а мнение о себе наивысшее. Работала там около 2х лет. Вся зп черная, белая чуть больше 6тр. Отдел менеджеров около 10чел, больше похоже на змеиное гнездо, лишь бы подставить. Раньше такого не было, только после прихода некоторых личностей дружный (как казалось) коллектив превратился в змей. Директор набирает только девушек, т.к. Считает, что они тупее и покладестее, думает, что парень прочухает систему изнутри и станет конкурентом и этого он не скрывает. Но это хорошая школа делать все быстро и находить выход из самых стрессовых ситуаций. Пока сидишь в офисе все норм, достают только вечные совещания, где тебе перемывают косточки. Но как только приходит время командировки (а они обязательны) начинается треш! Чтобы понять специфику компании лучше перейти на сайт. И вот когда ты готовишь стенд для какой-нибудь компании, это занимает огромное количество времени, вы с менеджером той компании чуть ли не родственниками становитесь (на телефоне 24ч в сут) и естественно ты говоришь, что стенд будет наилучшего качества, что мы круты и все клиенты довольны, ну как и везде, потом скрещиваешь пальцы и с ожиданием ужаса едешь в командировку сдавать проект. И в 90% случаев там реально косяк. Когда я в первый раз приехала в москву (до этого там была только проездом) в командировку, то ситуация заставила меня быстро научится там ориентироваться, т.к. Пришлось ездить по всей москве и искать материалы для монтажников, потому что они либо что-то забыли, либо испортили. А потом встреча с клиентом, который в ужасе от происходящего (ведь ему обещали другое) и тебе всеми правдами и неправдами надо добиться его закорючки на бумажке где он претензий не имеет. Если подписи нет, то премию за выстраданный проект ты не получишь, если краснея и закрывая собой косяки ты все таки получишь эту подпись, то премия будет... Или нет... Или часть... И не сразу... Может подождешь пару месяцев... Может будешь по частям выпрашивать... Как пойдет. Но если премии хорошие (может и до 100тр дойти) то потерпеть можно, но со временем и это не спасает. Раньше хоть дружный коллектив вытягивал, корпоративы веселые, премии нормальные хоть и частями (правда если вкалываешь как конь), потом коллектив сменился и надоело краснеть перед клиентами, никаких нервов не хватает и моразмы (жадность особенно) руководства крепчают.