Отзыв о работодателе «ООО Формат» Добавлен: 24.09.2016

Основное название: ООО Формат

Здравствуйте. Работала с июня месяца в ООО "Формат".
На собеседовании рассказывали, платить будут сдельно, т.е. меньше оклада по МРОТ точно не будет. В общем, рассчитывала хотя бы не менее 15000 р. получать.
Две недели стажировалась, за нее получила какие-то копейки, сколько именно даже вспомнить не получается. Весь июль работала до 18-30 был испытательный срок, заплатили 9000 р.
В августе со много заключили договор на постоянной основе, договор 2 экземпляр так и не получила. Отработав 155 часов в этом месяце заплатили 3000 р. Авансом. Терпению пришел конец, я нашла новую работу, заранее предупредив работодателя, заявлением об увольнении. Попросила выдать мне расчет. Два дня мурыжили с инвентаризацией. Спустя две недели, сама связалась с директором, на что он мне ответил, что никаких денег мне не видать, что я должна еще 700 р. Фирма в убытке и т.п. Как???
Знала бы я раньше какая у меня будет на самом деле зарплата, носу бы там не показала.
Да и сама рабочая атмосфера желает лучшего. Главный менеджер дымит без остановки, неопрятна, настраивает коллектив друг против друга. Вечные сплетни, склоки. Второй менеджер общается с клиентами как халда, огрызается, грубит.
Девочки, я вам не советую попадать в тот [censored] Пустая потеря времени.
Даже в роли клиентки не хочу там появляться. Одно разочарование.
Адрес: 84 квартал, дом 24.