Отзыв о работодателе «РПК Колибри» Добавлен: 30.11.2016

Основное название: РПК Колибри

Здравствуйте я некогда работник Рекламно-производственный компании "Колибри" или просто РПК "Колибри" Адрес Полтавская 39/1 БЦ. Вымпел.
За время работы понял суть этой организации (точнее [censored] и хочу тебя соискатель уберечь от тех ошибок которые я совершил.
1) все начинается с собеседования. Там на первый взгляд кажется все хорошо: офис, приятные руководители Руденские Максим и Кристина говорят, что мы на рынке наружной рекламы 7 лет (типо офигенные, свое производство, большая клиентская база, заказы и т.д.) - замануха (потом поймешь почему нет клиентов, а те с кем они работали жалуются). Обещают бабло, карьерный рост, официальное оформление по Т. К. Р. Ф, оплачиваемая стажировка и. Т. Д.
2) начинаешь работать. Первый месяц. И тут подходит дело к З. П. И начинается вот - денег пока нет подожди! Ждешь день, неделя потом начинают отдавать частями если ты их доканаешь. По тыщи по две и ты начинаешь понимать, что за месяц тебе выдали меньше чем прожиточный минимум в Оренбурге (а он составляет 7. 500)
3) если остаешься. Это не прекращается в след. Месяце тоже самое.
4) увольняешься тебе отдают трудовую в лучшем случае с записью, что ты вообще там Числился в худшем без записи, (хотя все бумажки ты принес и расписывался). Итог ты узнаешь, что ты ладно потратил свое время в пустую. Даром работал как раб, + у тебя нет стажа и не было отчисления в пенсионный фонд, + ты там вообще не числился и из-за этого они могут тебя не выплачивать остаток З. П. УВОЛЬНЯЕШЬСЯ ТЫ ПОЛНЫМ ДУРАКОМ (ну [censored] что греха таить).
ТАК, ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЯ УБЕРЕЧЬ БУДУЩИЙ ИЛИ НЫНЕШНИЙ СОТРУДНИК РПК "КОЛИБРИ" _- БЕГИ ОТТУДА НЕ ТРАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ там [censored]
P. S всем удачи, кто ищет нормально оплачиваемую работу!