Отзыв о работодателе «ООО Эксперт, она же ООО Гранд+, ул.Новая 59» Добавлен: 08.02.2017

Основное название: ООО Эксперт, она же ООО Гранд+, ул.Новая 59

Приветствую всех, кто хочет узнать правду о недобросовестных и даже откровенно мошенниках-работодателях и какой горький опыт я при этом получил.
Устроился в качестве подработки в некую контору по Нижний Новгород, ул. Новая 59. Раньше она называлась, как я потом узнал, «ООО Эксперт», как называется сейчас так и не понял. Работа заключалась в распространении визиток "компьютерная помощь" по домам без захода в подъезд. Обещано было 500 рублей в день за 3 часа работы. Как оказалось, задание на день было намного больше, чем на 3 ч., а примерно на 5-7ч. Работал добросовестно, но тем не менее при расчете за 8 отработанных дней я получил вместо 4000руб., на которые рассчитывал всего лишь 1000. На вопрос почему так мало получил ответ, что я недобросовестно работал, пропускал и т.д. Как я понял такая практика здесь применятся давно. Пишу это все для того, чтобы те кто рискнет поработать в данной конторе остерегались обмана.