Отзыв о работодателе «Евро принт» Добавлен: 30.03.2017

Основное название: Евро принт

Евро принт обманывает дизайнеров ищущих работу. Никакого трудоустройства не ждите, вы будете их устраивать, пока не начнёте напоминать про заключение трудового договора. Работы очень много, рабочих мест всего 3 (одно неполноценное с нетбуком, в маленьком прямоугольничке которого просят набирать тексты (, а стула 3 Если клиент сел набирать текст рядом с дизайнером, одному сотруднику приходится работать согнувшись стоя. Работодатели не заботятся о работниках. За три дня что я там провела, напоминая каждый из них про ТК, (чтобы хоть что- нибудь заплатили уже чз месяц) я перевидала немало недовольных клиентов. То визитки не так распечатают, то баннер не горизонтальный, а вертикальный, причём все печати происходят с согласия руководства. Неорганизованность жуткая. Мне давали доделывать заказы, которые должны были сдать неделю - две назад. Никакого обучения они не проводят - не верьте, при таком темпе работ и потоке недовольных клиентах не будет времени. Я начала сомневаться, что с такими убытками они могут заплатить хоть минималку. Как оказалось - не напрасно. Ищите нормальную типографию.) Да прибудет с вами сила.).