Отзыв о работодателе «Домик 154» Добавлен: 12.06.2017

Основное название: Домик 154

Добрый день всем фотографам занимающимися коммерческой съемкой. Хочу предупредить о недобросовестном заказчике. В Новосибирске есть некая фирма ДОМИК_154 занимающаяся сдачей в аренду коттеджей. Два месяца работал с ними по фотосъемке коттеджей для наполнения контента их сайта (Сайт компании: http: //домик154. Рф). Постоянно шли затяжки с оплатой работы. Задержки оплаты составляли от одной до двух недель, и деньги за выполненную работу удавалось получить только объяснив представителю по имени Дмитриев Дмитрий (по телефону себя он еще позиционирует как Роман), что в результате не оплаты будут приняты соответствующие меры. Хорошо, что сделанную работу отдавал частями и это снизило финансовые потери. Последнюю съемку он так и не оплатил. Начала ссылается на различные проблемы, оттягивает сроки оплаты, потом просто не выходит на связь. Но неоплаченные фотографии с удовольствием использует в рекламе. Если кто то из Вас, уважаемые коллеги по цеху, рискнет работать с ним, а он будет искать халяву, ни в коем случае не передавайте ему результаты съемки раньше оплаты!