Отзыв о работодателе «ра точки» Добавлен: 21.08.2017

Основное название: ра точки

Очень странная шарага.
Пригласили на собеседование, которое проводил очень нервный и излишне подвижный (СДВГ?) руководитель. Его любимое выражение - "быстренько". Надо сказать что собеседование тоже прошло быстренько. В режиме нон-стоп. Видимо там уже это поставлено на поток. Так в чём же весь прикол? А в том что этот излишне подвижный начальник даже не стал смотреть портфолио с выполненными работами, заявив, что "все эти ваши портфолио фикция, туда можно напихать всё что угодно". Но так и быть он сжалится и даст тестовое задание, чтобы проверить мои навыки. Вроде всё нормально. Только это тестовое задание тянуло на полноценный рабочий проект. Который мне предложили выполнить совершенно бесплатно. Я ведь только мечтаю о том чтобы поработать задаром) По всей видимости это у них такая практика, когда они сами не справляются с объёмом работ или им просто нужен свежий взгляд на проблему, то они в срочном порядке привлекают сторонних разработчиков. А, почему бы, не привлечь, если они согласны всё сделать абсолютно безвозмездно. Почуяв развод, мне почему-то захотелось, тут же "быстренько" оттуда испариться. Пусть поищут других рабов, готовых ради мифического трудоустройства выполнить всю чёрную работу за просто так. Вот так у нас теперь относятся к соискателям, как бы прискорбно это не звучало.