Отзыв о работодателе «РА Символ Некрасова 8» Добавлен: 21.08.2017

Основное название: РА Символ Некрасова 8

Шарага, ось зла. Руководство думает что оно короли а рабочие черви. Обстановка внутри так себе, жо.В объявлении пишут: "для нас работники предприятия - это святое") Попав туда, я как буд-то вернулся в девяностые: зар/плату не платят месяц. Крепостной график работы - если бы работники - крепостные могли не спать и не есть для них бы было еще лучше! А если бы еще и денег не просили вааще красотаааа!Ужасное руководство, не профессиональное и не компетентное, которое относится к своим подчиненным, как к дешевой рабсиле, которой даже рот открыть нельзя. Низкие зарплаты, без малейшей перспективы. Не советую устраиваться в эту шарашкину контору. Начальство очень высокомерное, ленивое и при этом тупое, как валенок. А главное, зарплату НЕ платят! самое ужасное место работы! Не по каким предлогам не идите туда работать зарплату задерживают,Приглашают на стажировку людей, эксплуатируют как могут, (стажировка 2 месяца)В этой шарашкиной конторе все печально. Заработную плату платят не вовремяОтношение директора к людям свинское, обучения должного нет. Ужасная мошенническая организация.Эти работодатели - аферисты. Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили