Отзыв о работодателе «Типография Карат» Добавлен: 21.09.2017

Основное название: Типография Карат

Посчастливилось мне поработать в данной шарашке менеджером. Оборудование может у них и хорошее, но на этом все плюсы компании и кончаются. Спокойно работать не получалось, соответственно "косячиш" невольно, отсюда штрафы. Начальник тот еще кадр, может спокойно пропасть на пол года и совсем не вспоминать про компанию. Также работает там некая Юлия - не знаю какой она специалист, но врать умеет хорошо, голову морочить и унижать сотрудников тоже научилась. Всегда и всем недовольная девушка, у которой явно что-то не в порядке с головой. На производстве жарко и душно, честно говоря, работают там одни алкоголики, которые ничего не могут делать на совесть и в срок, часто приходилось чуть ли не как над детьми стоять и контролировать выполнение заказов. Очень гнилая контора. Да и начальник такой же! Типография посредственная, качество страдает (наверное от нежелания сотрудников работать хоть как-то на уровне), сроки не соблюдаются (те же алкаши печатники), постоянно пропадающий начальник и Юлия с пмс. В общем - бардак, невменяемое руководство и отвратительное качество.