Отзыв о работодателе «Сан-Студио52» Добавлен: 04.10.2017

Основное название: Сан-Студио52

Проработала в данной компании 10 дней и мне этого хватило вот почему:
1.при собеседовании не был озвучен тот объем работы, который был по факту (раньше в этой фирме работали 2 менеджера по продажам,а теперь руководитель решила взять одного помощника, который будет работать за тех двоих и заодно помогать ей без намека на какую-либо премию);
2.поскольку я работала в другой сфере как такового обучения не было, хотя оно обещалось. Мне приходилось постоянно задавать вопросы и получать ответы "на лету". Пришлось "на ходу" усваивать информацию;
3.офис совмещен с производством. В комнате нет дверей, отделяющих офис от производства и из-за этого присутствует запах чернил и шум от станка;
4.в офисе жутко холодно и весь день приходится сидеть в верхней одежде и с чаем в руках, а все потому,что через нее идет разгрузка/погрузка комплектующих и выдача заказов клиентам. А что же будет зимой? Офис находится в промзоне в старом здании, которое плохо отапливают;
5.при увольнении не выплатили черную зарплату;
6.нет четкости в работе. Сначала нужно сделать одно, потом его переделать, а в третий раз сделать все по-другому. Для тех, кто привык работать четко это тяжело, ибо ничего спланировать в работе невозможно.

Но все это лишь мое субъективное мнение. Для кого-то это будет нормально,ведь все люди разные.