Отзыв о работодателе «ООО РА три кита» Добавлен: 04.10.2017

Основное название: ООО РА три кита

Осторожно. МОШЕННИКИ!
Пишу объективно и только факты. С 25 апреля 2017 по 13 сентября работал в недобросовестном рекламном агентстве "ТРИ КИТА". При трудоустройстве директор Демидова Ольга Анатольевна сказала, что трудоустройство официальное. Сняли копии документов, взяли трудовую. И на этом всё. При увольнении выдали книжку без записи. Денег за сентябрь я тоже не получил. При мне уволили другого сотрудника без отработки из-за того, что он не смог выйти на работу. Мне Ольга затыкает рот и делает выговор за частую амнезию её родственника-менеджера. Она в конце рабочего дня мне говорит, что у неё ко мне нет работы, а утром после напоминания директором что нужно сделать, переводит стрелки, что я занят. Как так? Срочное задание, менеджер сваливает, говорит работы нет. Утром я виноват?! Как так родственник-менеджер готовит неправильно макет в работу и отправляет, а виноват я?! Лично невежде директору Ольге желаю изучить трудовое законодательство и научиться уважать права сотрудников. Иначе кроме родственников работать некому будет. И подай на меня в суд, если я что-то соврал.