Отзыв о работодателе «Рекламно-производственная компания Альянс Дизайн» Добавлен: 18.10.2017

Основное название: Рекламно-производственная компания Альянс Дизайн

Сотрудник компании «Альянс Дизайн» позвонил мне и поинтересовался навыками работы в 3d редакторах. Договорились на собеседование, посмотрел на их сайт http: //www. Aliance-center. Ru. Так вышло, что договорились на производстве встретиться, (мне меньше ехать было и время удобно), по адресу Нахимовский Проспект д. 32. Общался со мной некто по имени Александр, должность свою не называл. Я приехал на производство, - не опрятный цех в подвале института Экономики, за дверью без опознавательных знаков. Договорились по итогам собеседования, что сделаю тестовое задание. В виде ТЗ получил на почту нарисованный от руки эскиз. И описание на словах, еще на собеседовании.
Задание получил во вторник в устном виде, в четверг только пришло письмо с ТЗ, в пятницу сдал готовый рендер. С водяными знаками. Но, не смотря на водяные знаки и моё не согласие на показы сторонним людям, Александр прямым текстом мне сообщил, что покажет это заказчику и послушает, что он скажет.
Но я вроде на работу ездил устраиваться не к заказчику Александра, поэтому очень вероятно, что моя работа использована в качестве руководства для оформления чьих то рекламных стендов, без оплаты моего труда и без моего согласия. Тем более что сегодня уже среда, за три дня решение может быть принято, особенно в компании с количеством персонала до 50 человек. Не ведитесь на тестовые задания от данной компании. Так же в интернете есть негативные отзывы о данной компании от других людей.
Не связывайтесь.