Отзыв о работодателе «Граффити или Золотое Звено» Добавлен: 29.01.2018

Основное название: Граффити или Золотое Звено

Компания "Граффити" или еще "Золотое Звено" на грани банкротства и бьется в агонии. Руководитель проекта - Петр - с амбициями Наполеона, пообещает вам золотое горы, радужные перспективы, продвижения и повышения, расскажет как все у них классно и зарплату 40-50-60 т.р. В а в лучшем случае получите 30. Ну может первые 1-2 мес. Будет немного больше. Переработки и выходы в доп. Смены могут банально не оплатить придумав любые доводы вплоть до абсурда. Задержки по з\п от 1 до 2 недель. При чем дата выплат постоянно меняется. Если оформляться официально - з\п составит 8 т.р. И при увольнении тебе выплатят именно эту сумму. Про отпускные можно даже и не думать: мне при увольнении на вопрос выплат отпускных Петр четко сказал -.. Й тебе! Менеджеры и логисты набираются по принципу количества, а не качества. Люди даже не понимают с чем работают. Набирают того, кто готов за мизерную зарплату выполнять что-то похожее на работу.
Чтобы избежать краха фирмы и как-то исправить свои косяки - перед НГ были массовые увольнения с высосанными из пальца причинами и театральными сценами разбора полетов. Любимая привычка начальника - выйти в цент офиса, и в лицах разыграть представления с унижениями как ты подставил фирму, и как ему теперь придется выкручиваться, под одобрительные лебезящие взгляды девочек-менеджеров.
Очень восприимчивы к конкретным угрозам жалобы в налоговою и трудовую инспекцию - сразу идут на перемирие.