Отзыв о работодателе «ZontCard (ООО Умные Карты) Лунюшкин Е.С.» Добавлен: 12.02.2018

Основное название: ZontCard (ООО Умные Карты) Лунюшкин Е.С.

ZONTCARD ООО "Умные карты" офис находиться: ул. Ширямова д.2, офис 6 . директор - Лунюшкин Евгений Сергеевич .

Теперь собственно о компании :
Идти туда работать категорически не рекомендую !
Зарплату не платят, задерживают, могут на месяц а то и два, а потом попросту могут указать на дверь! Оформление не официальное! Деньги поступающие от заказчиков используются не по назначению ! Есть большое подозрение, что фирма занимается обналичкой денег! Куда смотрят правоохранительные органы не известно ! Вобщем, если хотите потерять время в пустую и еще при этом ничего не заработать - милости прошу, как это вышло у меня..
кстати, директор Евгений весь какой то дерганый постоянно был, наверно большие проблемы у компании.. Люди работаю от безвыходности, как рабы, им кинули кость как собакам они ее съели .. можно еще и проблем себе нажить на будущее так как компания не чистая и рекламная деятельность это только прикрытие ..
.. На собеседовании, пускают "пыль в глаза" , бедные люди которые там работают, даже не представляют, что их ждет ..