Апексум (Apexum)

Apexum - мошенническая контора, которая занимается разработкой торговых платформ для различных брокерских шараг. Аферисты заинтересованы, чтобы конторы кидали как можно больше людей и в этом способствуют специальные накрутки торговых платформ, при которых у трейдеров нет шансов заработать вообще.

Apexum - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Если мошенники из Апексум и Вас кинули, то в таком случае обязательно сообщите об этом нам. Оставьте е-майл в форме для обратной связи ниже, с Вами свяжутся.

Если лохотронщики обманули Вас, то не допустите, чтобы обманщики Апексум не прекращали кидать таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться своим собственным печальным опытом.

Лохотрон Апексум опасен для вашего финансового положения

Мошенники Apexum LLC решили, что ни к чему эта статья

Апексум - это странные мошенники, которые никак не реагируют на обратную связь, зато мошенники Apexum LLC дают АЖ 24 часа на удаление стать - далеко пойдут эти мошенники с такими подходами. Переписку с официальным представителем мошеннической форекс компании Апексум предоставляем ниже.

Мошенники Apexum LLC решили не мелочиться, и дать 24 часа на удаление статьи

Авторитетный ресурс против работы с конторой Апексум

По словам одного из порталов, лицензия, контроль и репутация мошеннической конторы Apexum под сомнением. Это все выражается в том, что большинство трейдеров, да и вообще начинающие брокерские шараги сами жалуются на некачественные продукты, из-за которых они теряют огромные суммы.

Полную статью о жулье Apexum вы можете прочесть на сайте broker-otzivi ru

Что делать если мошенническая контора Apexum кинула вас?

По словам следующей статьи, многие трейдеры на финансовом рынке обращаются в эту мошенническую организацию не подозревая, что там кидают. Но на самом деле участились случаи, когда брокер создает ситуацию, когда кидают даже пособники мошенников, самих же мошенников. В таком случае надо обращаться в специальные органы.

Все данные о кидалове со стороны конторы Apexum вы можете прочесть на портале chigiri ru

Краткий обзор сайта мошенников Apexum

Сайт мошеннической конторы Апексум создан в довольно красивом стиле, так как лохотрон рассчитан на таких же мошенничков как и они. То есть большинство клиентов, это аферисты, которые решили создать брокерскую шарагу для того, чтобы облапошивать своих клиентов, используя технологии и разработки все той же конторы Apexum.

Так выглядит сайт мошеннической конторы Apexum

Информация о деятельности шараги Apexum в социальных сетях

Аферисты Apexum постоянно поддерживают связь со своими потенциальными жертвами, в процессе общения через социальные сети. Они разместили свои странички и группы, дабы охватить как можно больше клиентов. Если вы попадете на их соцсети, то подвергаете себя финансовой опасности. Далее предоставим ссылки и скриншоты подробно:

- страничка в Твиттер twitter com/apexumsolutions

Скриншот аккаунта в Твиттере конторы Апексум

- аккаунт в ЛинкедИн linkedin com/company/apexum

Контора Апексум разместила свою страничку в социальной сети ЛинкедИн

- группа в Фейсбук facebook com/apexumsolutions

Страничка в Фейсбук шарлатанов Апексум

Регулирование деятельности аферистов Апексум

Касательно регуляции деятельности конторы Апексум, то здесь очень сложно. Они пишут, что все права защищены, только вот нет никаких подтверждений, что у них лицензия по разработке программного обеспечения в виде торговых платформ. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не связываться с ними.

Лицензии у мошенников Апексум не существует

Клиентское соглашение в мошеннической конторе Apexum

Согласно клиентского соглашения конторы Apexum, которое размещено на официальном сайте, жулики не гарантируют предоставление качественных услуг, а также снимают с себя всю ответственность за убытки, которые понесут клиенты, при использования ими разработанных торговых платформ.

Аферисты Apexum отказываются от гарантий за свою деятельность

Политика конфиденциальности шарлатанов Апексум

В процессе сотрудничества с мошеннической конторой Апексум, вы подвергаете риску в первую очередь свои личные данные. Как бы контора не писала, что они используют лучшие системы защиты персональной информации, но у них есть лазейки, с помощью которых можно слить данные о клиенте и никто не заметит.

Ненадежная политика конфиденциальности шулеров Apexum

Руководство шулерской организации Apexum

Касательно руководства мошеннической организации Апексум, нет никаких данных. Нам только известно, что их контора основана в 2014 году и то скорее всего это неправда. Понятно почему жулье не хочет показывать свои лица, так как потом есть вероятность, что их привлекут к уголовной ответственности.

Нет никаких данных о руководстве шарлатанов Апексум

Контактная информация для связи с жуликами Апексум

Шулерская организация Apexum занимается определенно соучастием в преступлениях, которые совершают уже брокерские конторы-клиенты, которые пользуются произведенными продуктами лохотрона Апексум. Чтобы вы знали как связаться с этими ворами, далее предлагаем ознакомиться с их данными:

- адрес конторы - 58 Market St, Сан-Франциско, Калифорния 94105, США;

- телефон в Великобритании + 44-20-3319-6674

- телефон в США + 1-415-212-7833

- Skype Sales.Apexum

- WhatsApp: + 14152127833 или + 14155779766

- электронная почта Info@apexum com и Support@apexum com и Sales@apexum com

Скриншот контактных данных аферистов Апексум

Кратко об авторе статьи про контору Apexum

Я, Йокот - могущественная богиня из Альтернативной вселенной - написала статью о мошеннической конторе Апексум, которая занимается запуском брокерских шараг, кидающих в последствии своих клиентов. Афера должна быть закрыта, иначе новые брокеры-аферисты будут продолжать появляться снова и снова.

На фото создатель статьи о мошеннической конторе Апексум