Отзыв о работодателе «ООО Реклама-КРК (Reklama-KRK)» Добавлен: 02.04.2018

Основное название: ООО Реклама-КРК (Reklama-KRK)

Да уж. Настолько наплевательское отношение к своим сотрудникам я не встречал еще ни у одного работодателя. Не важно кем Вы идете сюда работать, будь то сотрудник производства или дизайнер. Забудьте о 8ми часовом рабочем графике и пятидневке. Частые вызовы на работу в выходные дни и праздники, а также практически постоянная работа до ночи - вот Ваш график у данного работодателя. Работодателю - семейной парочке Александру и Алене наплевать на то, что у Вас могут быть какие-либо дела во внерабочее время и вообще они не в курсе, что у людей помимо них оказывается тоже может быть личная жизнь. Кроме них самих и парочке их близких друзей и родственников, которые тут работают, хорошего отношения не получает никто! Помимо всего не важно кем Вы устраиваетесь работать в эту шарагу - Вам вменят кучу рабочих обязанностей, которые по сути никаким образом вообще не соотносятся к занимаемой должности. Дизайнер-грузчик? Да без проблем! Печатник - дворник? Легко устроим! Менеджер - упаковщик? Сделаем! А будете возникать - наполучаете штрафов, которые тут дают за абсолютно все. Минута опоздания на работу - 200 рублей! Получи штраф за то, что не хочешь за БЕСПЛАТНО делать чужую работу, которая к тебе не относится. Получи штраф, за то что не хочешь подписывать левые документы. Присутствуют штрафы даже за общение в рабочее время с людьми, которые никак не относятся к работе. Все косяки, даже если они никоим образом не относятся к Вам, благополучно будут становиться Вашими. Очень уж хитро тут построена система для последующего понижения и так небольшого дохода в фирме. В данной компашке абсолютно все делается по охотке директоров, и не важно противоречит это хоть как-то закону или простым человеческим моральным принципам. В Рекламе КРК Вы - никто и звать Вас никак. Вы не работник, который состоит в трудовых отношениях с работодателем, Вы - раб, который должен пахать до заката солнца для благосостояния руководителя. Ко всему прилагается бонус - постоянные задержки заработной платы в среднем на неделю-две. З/п тут черно-белая, не совпадает с изначально обговоренной. Я первый раз вижу как начальник "мотивирует" своих сотрудников тем, что если они хотят получать столько же, сколько и раньше, то должны внезапно выполнять еще больше обязанностей, в противном случае - понижение окладов. Еще очень удивило то, что работодатель просто напросто травит работников. Закупая дешманскую китайскую краску для широкоформатников, от которой в обморок через час падаешь. Воняет просто ужас! Дышат все, как офисники так и производственники. Вытяжек нет, противогазов или респираторов нет! Оборудование на производстве все старое (бОльшая его часть), все кривое, наполовину работоспособное. Подумайте тысячу раз, прежде чем идти сюда работать! Врагу не пожелаешь такого работодателя!