Отзыв о работодателе «ООО ПК ТОВАРИЩ/Акард» Добавлен: 21.10.2018

Основное название: ООО ПК ТОВАРИЩ/Акард

Всем здравствуйте, хочу написать отзывы о Компании АКард, он же Товарищ ПК.

Ищу работу, мне позвонила Виктория Иванова, спросила, вы ищите работе. Я ответил что да. Стала задавать много вопросов. После спросила, вы готовы подъехать в течении часа. Я ответил что нет. Виктория настойчиво спросила, почему нет. Обрисовывал всю ситуацию, на что она сказала, а что вы будете до 18: 00 заняты? Я ответил что не знаю, по ситуации и задал вопрос - вас это смещает? Вообще-то, да смущает, ответила уже грубым голосом Виктория Иванова. Парируя её грубость, я ответил, может нам не стоит тогда начинать сотрудничать? НА что она сказала, ну почему же. Ну вас смущает, что я сего дня, не могу подъехать на модное слово "интервью". После пауза и она спросила, вы завтра сможете? Да смогу, в любое для вас удобное время. Назначила встречу, на 10: 00 и мы попрощались и я приступил к своим делам. Примерно, около часа дня, Виктория перезвонила и сказала встреча переносится на 14: 00 часа дня, вы сможете? Я спросил, а что случилось. Не чего не случилось, ответила Виктория Иванова. Ну так что, вы сможете или нет. Тут прозвучал странный звоночек, я на несколько секунд замолчал. Виктория Иванова, переспросила, уже более грубым голосом, так вы сможете или нет? Я ответил что смогу и сказав, что отравит письмо на почту во всеми данными, мы попрощались.
Я был в недоумении, человек, просил приехать сего дня, много возмущалась, что не положено эйчар и тут решила перенести собеседование. Закончив свои дела, я дома попытался найти хоть какую нибудь информацию, отзывы, но их нет, ну как нет, есть один не несущий ни какой информации - https: //orabote. Top/feedback/show/id/244306 -, меня это смутило, обычно какая бы ни была компания, о ней, есть хоты бы отзывов 10, от разных годов и месяцев, тут же ни чего нет, такое впечатление, что компания великолепная, и в ней работают ангелы, только непонятно почему освободилась вакансия. На следующий день, я решил не ездить в данную компанию. Примерно, в 15: 00 дня, мне позвонила Виктория Иванова и спросила почему я не явился на собеседование? На что я ей ответил: Виктория, а почему вы не сказали что вы из кадрового агенства? Она начала орать в трубку, что она не из кадрового агенства, а она представитель данной компании, и они подбирают сотрудников, копания не может себе нанять эйчаров, поиском сотрудников занимается она. Остальные вопросы которые хотел задать, не успел, так как она орала, что это в моих интересах было и мы найдём другого сотрудника.

P. S. Виктория, если вы прочитаете - данный отзыв, я вам отвечу. Мне сфера полиграфии не интересует, и это было не в моих интересах, а то что вы разговариваете грубо и орёте в трубку, не делает вам чести, не пришёл соискатель, значит ищите другого, я всегда удивлялся компаниям, которые звонят не пришедшему соискателю и требуют от него отчёта в полной мере. Очень хорошо что вы показали себя с негативно стороны, не наорав бы на меня, я бы не написал бы данный отзыв, а так вы сами дали мне
карт-бланш в написании отзывы.

И немного строчек соискателям, я на собеседовании не был, что бы потом вы не писали гневные сообщения. Вы решайте сами, идти вам на собеседование в данную компанию или нет, и на личности не переходите. Если вы считаете что компании хорошая, придя на собеседование, задайте вопрос, почему освободилось рабочее место и почему в полиграфическую компанию берут без опыта.