Отзыв о работодателе «БЛИКФАНГ» Добавлен: 12.09.2015

Основное название: БЛИКФАНГ

Здравствуйте, пригласили в эту организацию на вакансию бухгалтера, по адресу Проспект труда 48, телефон 2502367, обещанная зп 15-18т.р.
После собеседования мне перезвонили и пригласили на пару часов стажировки, я сначала обрадовалась, но в последствии поняла, что зря.
Когда я пришла, поняла, что они всё еще находятся в активном поиске кандидата на эту должность и на стажировку должна была прийти не только я.
Провела в этой организации на стажировке 4 часа. Молча, не поднимая головы, разбирала документы, которые находились в отвратительном состоянии.
Отмечу, что порученная мне работа носила механический характер и не требовала никаких(!) профессиональных навыков и знаний.
Создалось впечатление, что данная организация с помощью бесплатной рабочей силы соискателей, приводит свои документы в порядок. Через день мне сообщили, что я не подхожу на данную должность. Странно, что это выяснилось уже после стажировки.
Так что, если у Вас есть много свободного времени, то можете смело звонить и предлагать свои услуги этой бессовестной организации.