Отзыв о работодателе «ООО Победа» Добавлен: 08.06.2012

Основное название: ООО Победа

Директор - Рудникович Константин Валерьевич.
Организация оказывает различного рода строительные услуги (всех и не перечесть). Офис в центре города. Вроде неплохо. Для незнающих - только пыль в глаза. Работает на нескольких объектах. Рабочих приглашает собеседоваться к "серебристой мазде на ост. 3-я Горбольница". Офисный персонал набирает исключительно из молодых незамужних девушек. З/п им выплачивается черно-белая, а рабочим - вообще не выплачивается. Также Рудникович К.В. является "директором" (именно в кавычках, т.к. никаких данных, навыков, способностей и предрасположенностей у него к этому нет) еще нескольких организаций: ООО "Буйвол", ДНТ "Янтарь", ДНТ "Победа" и ИП Рудникович К.В. Как в остальных обстоят дела - не знаю. Но будьте внимательны. Про него и в газете томской писали, и по ТВ2 сюжет про него был снят.
Отработал неделю, узнал, что многие месяцами ждут свой расчет (постоянно на объекты приходят и спрашивают, когда начальник приедет, мол, договаривались). Ушел. Говорят и офисных сотрудниц тоже "кинул". В общем "не ходите дети в Африку гулять"...там бродит недобросовестный Рудникович.