Отзыв о работодателе «home service» Добавлен: 16.11.2015

Основное название: home service
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Работа не достойная внимания серьезных заинтересованных людей. Есть возможность поработать в стиле продаж пылесосов кирби по готовым заявкам)) Первое собеседование проходит вполне прилично и не вызывает повышенного внимания, а вот если вашу кандидатуру одобрили - не торопитесь радоваться ибо за этим последует цирк в формате второго собеседования. Непонятный деятель (в прошлом гонял наперстки в переходе) собирает аудиторию в составе примерно 10 человек (я хочу заметить - это массовое собеседование, на данном этапе уже кое что проясняется для думающих людей) и начинает впаривать плюсы работы в компании попутно выявляя мягких и активных кандидатов, а так же пытается очень быстро встать с вами на одну ступень, якобы он "свой" и тоже мытарствовал до того как нашел эту конторку. ...Поездки сотрудников на океаны (за выполнение плана), проценты, накидочки к зарплате, рисование на доске плюсиков бонусиков чтобы завоевать лояльность.,,да,да, туда сюда якобы случайно ходит какой то за.д.рот - он его представляет "большим начальником который добился всего за несколько месяцев" (б..ть не смешите!!!) снуют серые и невзрачные личности (уже активные сотрудники, очень похожи на выпускников школ)..Вам придется впаривать РЕМОНТ окон прежде всего бабушкам и внушаемым людям, так как посторонние москвичи не только вас слушать не станут, но и дверь скорее всего не откроют. Проверка на полиграфе как бонус к вашему добиванию. Подведу итог: Не тратьте свое время. Впрочем для молодых ребят выпускников это может быть хорошей школой, ведь опыт поиска работодателя весьма полезен.
P.S. Активные адепты шарашкиной конторы, не утруждайтесь ответом, циркачи.