Отзыв о работодателе «H2O auto Бош сервис нахабино.» Добавлен: 11.11.2014

Основное название: H2O auto Бош сервис нахабино.
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Компания H2O auto типо бош сервис. Чушь полная только название бош сервис все остальное хапуги и люди недалекого. При приеме на работу рассказывают все красиво соц.пакет, работа по трудовой, бесплатные обеды тренинги, хорошая стабильная зарплата. Запомните НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Заключают с вами трудовой договор и на этом все мне его так и не дали. Не медицинской страховки ничего!!!!!!!!!! Теперь что касается самой работы: Чтобы заработать зарплату 30-40 тысяч там надо практически жить!!!!!!! Как это и делают молдоване. Оборудования для ремонта никакого, работаем по схеме сделай сам, а если не получается то тебя еще и оштрафуют. Если нет работы, а такое там очень часто, то вам в принудительном порядке предложат почистить выгребные ямы протереть пыль, помыть асфальт и заодно окна. Расчет зарплаты ведется из расчета 360 рублей с часа при стоимости часа 1500 руб. Каждый месяц задержки обещания непонятные вычеты из зарплаты без объяснения за что. Так что смотрите сами надо вам сотрудничество с такой компанией!