Отзыв о работодателе «Vagner технический центр» Добавлен: 26.12.2015

Основное название: Vagner технический центр
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Эта контора расположена на Лабораторный проспект д.21/1. Автосервис.

Плюсы:
1. Адекватные собственники
2. Адекватный режим работы (всегда можно договориться). Сдельная работа, глупо чтобы было иначе, но не суть.

Минусы:
1. Холодно. Если на улице +5, то внутри будет +15 максимум
2. Обещают одни условия по зарплате, по факту совсем другие, а потом космические корабли бороздят просторы нищебродства...или красивые истории как через n количество лет, Ваш доход поменяется. Бред.
3. Отсутствие инструмента любого: речь идет как про спец.инструмент фирменный дилерский, так и про спец.инструмент - приспособы и подобное, так и про обычный инструмент - почти все делается работниками своим инструментом, качественным его совсем не назовешь, разнообразным тоже.
4. Продолжение пункта 3. Это же целиком относится и к необходимым расходникам - смазки, мойки, клопы и подобное - лютый минимум или полное отсутствие в 90% случаев.
5. То что относится к 3 и 4. Можно сказать и про диагностику.
6. При наличии пунктов 3,4,5. Можно сделать вывод, что условия зарплаты не очень привлекательные. Я бы сильно подумал. Или не приходил со своим - целее будет.
7. При полном отсутствие всего хотят делать реально дорогие и сложные машины. И кто крайний в случае невозможности что-то сделать правильно и качественно или неверного определения проблемы...думаю и так понятно.