Отзыв о работодателе «R сервис (автосервис)» Добавлен: 10.03.2017

Основное название: R сервис (автосервис)
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Здравствуйте, хочу поделиться печальным опытом работы в этой конторе. Что такое Трудовой закон там не знают, обещали устроить по ТК РФ но это не сделали. Дальше было интересней обещали отдавать обговариваемую сумму за работу после того как клиент забирает автомобиль из сервиса, опять же автомобили стояли готовыми денег ждали неделями.Трудовой процесс доведен до абсурда то этого нет то того нет сидишь ждешь мастера пока привезут материал можно хоть целый день прождать, толку не будет. После всего этого терпение мое лопнуло и я заявил об уходе, в итоге 2 недели пытаюсь забрать свои честно заработанные деньги но как назло авто уехало а денег нет, как не странно мастер приемщик проблему описать отказывается и не дает внятных объяснений.Говорят жди как клиент отдаст так и получишь.Всем кто захочет работать там в этом бардаке совершают ошибку, никому не советую идти в эту шарашкину конторку где я побывал,и натерпелся идиотизма. Вас обманут как и других людей которые там усердно и с трудолюбием работали,выполняли свои прямые обязанности, а в их труд плевали!