Отзыв о работодателе «585» Добавлен: 30.01.2016

Основное название: 585
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Директор группы магазинов - Попова Наталья Владимировна, одинокая, сорокалетняя (или около этого), обиженная на жизнь (мужчин) дама. Она пойдет по трупам и съест Вас вместе с волосами, если почувствует, что над ее головой сгущаются тучи и она может вылететь с работы. Потому как там постоянно, что-то происходит, а именно: большие недостачи в магазинах (кражи), в ломбардах хищения и недостачи. И самое интересное, никто в этом разбираться не будет. Ей проще всех уволить и обвинить во всех грехах, зато самой остаться белой и пушистой перед вышестоящим руководством. Хотя там полная круговая порука, Кабаев (вроде, Игорь) региональный директор, Смулько Павел - начальник службы безопасности (они находятся в Екатеринбурге). В Питере, в головном офисе скорей всего, даже не подозревают об этом, а может и знают, хз. Запросто могут не выплатить з/плату, списывая все на недостачу, трудовой договор (ваш экземпляр) на руки не выдают, что бы Вы ничего потом доказать не смогли и еще самое главное, работу вряд ли сможете найти потом, по крайней мере, она приложит все усилия для этого. Зачем она все это делает? Одинокая потому что, ни мужика, ни детей нет, ни счастья семейного. А уже возраст. Удовольствие получает от того, что палки в колеса ставит. Ну, у каждого свои приоритеты и ценности, у нее такие. Ладно харэ, а то мне ее сейчас жалко станет))) Решать Вам, удачи.