Отзыв о работодателе «Ажур цветочная лавка» Добавлен: 04.03.2019

Основное название: Ажур цветочная лавка
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, условия, зп. На собеседовании было оговорено, что вначале нужно прийти на пару часов посмотреть в чём смысл работы, понять нравится или нет, затем выйти уже на полный день на оплачиваемую стажировку тогда будет видно как человек справляется илибо оставят, либо нет. Уже когда я пришла на собеседование рядом с сотрудницами сидели и обучались девушки, но на мой вопрос когда я узнаю точно берёте вы меня или нет ответа не прозвучало. Затем я пришла первый день, второй, был назначен третий, но не о какой оплачиваемой стажировке и речи не шло, я ходила по паре часов через день, каждый раз там были разные девочки и ещё кто то приходил на собеседования попутно. Я человек конкретный и действий компании абсолютно не понимала, зачем водить всех за нос тем более накануне 8 марта?! Ситуация в том что они постоянно приглашают новых людей, при этом тех кто пришёл ранее толком не обучали. Когда задала конкретный вопрос сколько ещё вот так ходить мне ответили "мы не знаем,конкуренция", так зачем её создавать? Вы взяли человека, день он посидел пару часов, затем вышел на 12 часов и сразу понятно нравится или нет. Какая цель приглашать толпу, которая ходит друг за другом по паре часов мне не понятно. В общем потратите время только и деньги на проезд, а по итогу могут за нос месяц водить и попрощаться.