Отзыв о работодателе «100% спорта» Добавлен: 06.05.2015

Основное название: 100% спорта
Сфера деятельности: Спорттовары

Я отработал в магазине 100% спорта чуть больше года, вытерпел все: придирки, бесполезные тренинги, где больше "воды" чем информации, постоянные нападки покупателей которые были вечно не довольны сервисом! Работал там, по тому как эта тема мне близка и я очень люблю велосипеды! Уж не знаю, что случилось в голове у начальства, но они придумали тестирование которое в принципе сдать на 100 баллов не возможно, я написал его на 70 баллов и меня сразу же попросили написать заявление на увольнение, меня и еще нескольких ребят по причине не проф.пригодности. Это потом мне уже рассказали, что у них есть прикол такой, половину увольнять, половину оставлять! Типа и повышать никого не надо и те кто остался боятся просить прибавки или повышения! Короче, народ, не стоит туда даже ходить! В любой момент они создадут очередное невиданное тестирование и вас попросят уйти. Я мог пойти в трудовую инспекцию и поставить под вопрос правильность проведения тестирования и вообще законность всего того, что они делают, но не охота руки марать.
А ну и о белой з/п можно забыть! Минималочка, а остальное "в конверте"!