Отзыв о работодателе «2Д ТРЕЙД 2Dtrade» Добавлен: 17.08.2016

Основное название: 2Д ТРЕЙД 2Dtrade
Сфера деятельности: Спорттовары

Хочу поделиться опытом работы в компании ООО «2Д ТРЕЙД» СНГ Пригласили на собеседование в якобы вип отдел (отдела продаж) которого не существует в принципе. На собеседовании Ген. директор обещает всем подряд что сумма заработка будет минимум от 50000, в итоге оказалось что оклад оф. составляет 17000 и что бы заработать 50000 надо самому искать клиентов, что практически нереально! Всегда ставятся заоблачные планы, если план не выполнен штраф 15%! Постоянно нет товара на складе, в Москве, а производство находится в Китае, со сроками доставки от 45 дней, получается топ товара нет и торговать нечем что бы выполнить план в 10000 шт. С менеджеров снимали по 8-9 тысяч после того как они целый месяц, старались надрывались, искали клиентов подписывали с ними договора, на 1 сделку с клиентом уходило от недели до 2, а таких сделок надо совершить как минимум 10 что бы получить хотя бы 40-45 тысяч! И после такого труда хозяин фирмы он же ген. Директор Салихов Дамир штрафует свой персонал! Текучка на фирме страшная за то время что я там проработал при мне сменилось порядка 6-7 менеджеров! Работа больше может подходит мигрантам! Берут даже без опыта работы и без знания пк в этот якобы "VIP - Отдел" Несколько раз подумайте прежде чем обращаться в подобного рода контору!