Отзыв о работодателе «Lego» Добавлен: 07.11.2017

Основное название: Lego
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Если Вы думаете,что работать на достаточно известную фирму или компанию в России это действительно престижно,то Вы глубоко заблуждаетесь.Те компании,которые представляют на нашем рынке забугорный товар не имеют ничего общего с ее западными представителями.В России сплошной мрак,безграмотность(в том числе и юридическая),а так же безграничное возвеличивание на пустом месте.К чему я все это?Проработав в компании "ооо икстрим"(представитель компании LEGO) почти пол года(а на большее и не стоит надеяться,ибо тебе там долго задержаться не дадут те,кто стоит во главе всего этого "цирка"),я и представить себе не мог какой это на самом деле маразм.Нормальную управляющую тут же смели(не выгодна,начальству).Поставили другую,которая не появлялась на рабочем месте,и всю ее работу выполняет автоматически старший продавец,которого тоже может не быть на месте или по штату,а в итоге вся работа на рядовом продавце!Естественно ,что за чужую работу деньги тебе и не думают платить.Дальше-хуже.Ставят еще новую управляющую.А это просто бестолковое существо,которое даже не пытается запоминать и выполнять свои собственные обязанности.Невозможно описать весь спектр маразма и дебилизма всего творившегося там.Это все магазин ЛЕГО!?Ничего подобного.Это очередная шарашкина контора,возомнившая себя черт знает кем.Пока на местах во главе стоят вот такие "руководители" не только в Лего,и народ не жалуется массово.а продолжает глотать все [censored] попадающее им в рот,ими будут пользоваться и дальше.Хотите получить опыт работы более года,не советую идти именно сюда.Обещать красиво в России умеют,а вот выполнять-нет.