Отзыв о работодателе «52 FRIDAYS, Paper Plane» Добавлен: 23.05.2015

Основное название: 52 FRIDAYS, Paper Plane
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Будьте осторожны, устраиваясь в эту контору, где царит хаос. У них много названий, параллельно они пытаются "срубить бабло" в других областях, нагло заявляя о себе как о профессионалах. Бесконечная текучесть кадров. Зарплата - чёрная, причем если вы не спросите сами, то так об этом и не узнаете. Официальное трудоустройство? После того, как я измучила вопросами "уникального" человека этого офиса - бухгалтера, менеджера ВЭД и финансового директора в одном лице - мне, наконец, сделали договор. Правда он был с ошибками.
Под интересной на первый взгляд концепцией нет ничего - отсутствуют структура и организация, нет целей, задач и миссии, нет ничего, кроме желания побольше заработать, не затрачивая при этом своих средств и сил.
Каждый из "руководителей" тянет одеяло на себя. Антипин Дмитрий, Баженов Константин, а также Квасов Андрей (главные звезды этого щоу) бессовестно обманывают своих клиентов и партнеров, впрочем неглупые люди, узнав об их наглых выходках, сами стараются поскорее разорвать всякие отношения и больше никогда не иметь с ними дело. Компания работает по принципу "дураков мало не бывает". Они по уши в кредитах и долгах. Если вы не знакомы с трудовом кодексом РФ, им будет это только на руку, поскольку они сами ни разу его не открывали.
В общем, здесь вы не получите ни профессионального опыта, ни карьерного роста. Даже если вы верите в добро, справедливость и в "отрицательный результат - тоже результат", я бы всё равно порекомендовала хорошо подумать и не торопиться.