Отзыв о работодателе «Centro (ЗАО Stuff)» Добавлен: 10.12.2015

Основное название: Centro (ЗАО Stuff)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Хочу рассказать вам о некой компании под названием Centro. Работа скажу вам ужасная, как в прочем и коллектив, проработал почти полгода, и уволился, на больше меня не хватило. Начну с того что никто в коллективе понятия не имеет как расчитывается зарплата. В разных магазинах платят по разному, нет определенной почасовой ставки. Обещали одну заработную плату а в итоге оказалось что зарплата значительно меньше, и количество отработанных дней на зарплату не влияет, хоть без выходных работай больше 20 000 не платят. Собрался увольняться, сказал главному (директору), сказали заявление не писать, мол типа доработаешь и в отделе кадров и так трудовую и расчет отдадут, в итоге пришел в отдел кадров дали отворот поворот, и еще наехали сказали чтобы я отработал 2 недели, в итоге промурыжили с трудовой и расчетом полторы недели, при расчете не доплатили за отпуск, хотя в отпуске я не был, а в трудовом кодексе четко написано что работодатель обязан заплатить за неотгуляный отпуск! В общем не советую я вам с ними связываться, если только уж другого выбора нет!