Русский Ювелирный Дом (JewelruHouse)

Jewelru-House - очередной мошеннический проект на просторах рунета, который якобы собирает деньги под открытие сети ювелирных магазинов. Проще говоря, предлагают нехилый кэшбэк на карту до внимание 200%! Фантастика! Но это всего лишь замануха и очередная схема, чтобы вы просто отдали им свои деньги, не более. Далее они вас кинут и все.

Jewelru-House - МОШЕННИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ!!!

Жалоба на мошенников Русский Ювелирный Дом от пострадавшего клиента

Автор далее опубликованной жалобы пишет о том, что стал жертвой мошенничества онлайн-организации Jewelru-House, утратил из-за этих мошенников он пару сотен американских долларов, поэтому и сообщил обо всем случившемся на емайл сайт-разоблачителя мошенников в сети Интернет.

Жалоба на аферистов Русский Ювелирный Дом

На следующем видео человек в пух и прах разносит этот так называемый ювелирный дом и объясняет, почему это самая обычная финансовая пирамида. А так оно и есть. И что связываться с этими откровенными и мерзкими жуликами просто нельзя, они разведут вас на деньги.

О мошеннической организации Русский Ювелирный Дом

В том случае если бесстыжие мошенники Русский Ювелирный Дом Вас развели или же пытались это сделать, то тогда оставьте Ваш электронный адрес чуть далее, и мы во что бы то ни стало с Вами свяжемся по электронной почте.

По поводу возможностей вернуть свои вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Русский Ювелирный Дом - пишите сообщение на е-майл: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать об махинаторах из Русский Ювелирный Дом, они же грабят совершено всех кого могут обвести вокруг пальца !!!

Не связывайтесь с лохотроном Русский Ювелирный Дом, они разведут вас на деньги!!!

Кинутый клиент Русский Ювелирный Дом одним лаконичным словом написал, что они просто мошенники

Иногда не нужно писать много слов, чтобы просто и понятно сказать о том, что Русский Ювелирный Дом - это самые обычные мошенники, с которыми просто нельзя связываться иначе вы рискуете потерять все деньги, которые у вас есть. Большие проценты иногда очень соблазнительны и манят, но не стоит забывать о том, что это только приманка.

Русский Ювелирный Дом - это просто обыкновенные мошенники, отзыв оставлен на сайте seoseed ru

Авторитетный источник однозначино заявляет о том, что Jewelru-House - это просто финансовая пирамида

Как только такие шараги, как Jewelru-House попадают на обзор реально авторитетного ресурса, то вердикт в отношении них становится однозначным - это обычная финансовая пирамида, с которой связываться не стоит, потому что они вас кинут на деньги. Вообще лучше всего обходить 10 дорогой финансовые пирамиды.

Шарага Jewelru-House - это обычная финансовая пирамида, мнение находится на сайте bezobmana24 com

Условия сотрудничества в конторе Русский Ювелирный Дом моментально выдают в ней развод на деньги

Правильно, для того, чтобы понять, что вы имеете дело с финансовой пирамидой, достаточно просто посмотреть условия сотрудничества с ней. Русский Ювелирный Дом тут не исключение и ее сразу же эти факторы выдают. Работать с ними или вести какие-либо дела точно не стоит. Это просто развод на деньги.

Мнение о шараге Русский Ювелирный Дом на сайте forexpower ru

Jewelru-House - это пирамида, которая косит под млм-компанию

Так или иначе все финансовые пирамиды в интернете используют стратегии млм-компаний. Jewelru-House тут всего лишь одна из таких шараг, не более. Им выгодно даже не тратить деньги на рекламу, а просто делать так, чтобы сами люди приводили других лохов за %. Временный. Потому что их они тоже кинут на деньги.

Контора Jewelru-House косит под млм-компанию, мнение находится на сайте seoseed ru

Жулики Русский Ювелирный Дом игнорируют звонки своих клиентов

Жулики Русский Ювелирный Дом просто решили не отвечать на звонки своих клиентов. А вот когда клиенты решили лично наведаться к жуликам в гости, то с удивлением обнаружили, что такой конторы по этому адресу нет. Оно и неудивительно, с чего ей там быть? Жулики просто в своем репертуаре.

Аферисты Русский Ювелирный Дом игнорируют звонки от своих клиентов, мнение оставлено на сайте scam zone

Жулики Jewelru-House пытаются косить под хорошую компанию, но у них это плохо получается, обман виден сразу

Как бы мошенники Jewelru-House не изворачивались, как ужи на сковороде, а их обман все равно очень хорошо виден. Но если провести несложный анализ, то сразу же все всплывает на поверхность, что это обычный лохотрон, с которым нельзя вообще связываться и он опасен для вашего кошелька.

Как бы Jewelru-House не косили под приличную компанию, а их обман все равно виден, мнение на сайте binary-club ru

Что можно сказать про сайт жульнического проекта Русский Ювелирный Дом?

Стоит отдать жуликам Русский Ювелирный Дом должное и сказать, что над сайтом в целом они поработали неплохо. Что касается дизайна все даже очень неплохо. Видно, что жулики потратили на это деньги и сайт у них выглядит более-мене презентабельно, чтобы пустить как можно больше пыли в глаза своим жертвам.

Сайт мошенников Русский Ювелирный Дом выглядит довольно презентабельно

Мошенники Jewelru-House активно используют социальные сети, чтобы завлекать новых жертв к себе

И делают это не широкую ногу. Jewelru-House используют практически все социальные сети, где ведут свои группы, чтобы привлекать как можно больше новых потенциальных жертв в свой лохотрон. Увы, но сегодня социальные медиа используются в том числе и мошенниками, чтобы творить свои черные дела. Избегайте их страниц в интернете, чтобы вас не обманули:

- группа аферистов в фейсбук facebook com/carat.jewelry.house.official/

Группа мошенников Jewelru-House в facebook com

- группа в инстаграм instagram com/carat_jewelry_house_official/

Группа аферистов Русский Ювелирный Дом в instagram com

- канал аферистов в телеграм t me/carat_jewelry_house_official

Канал мошенников Русский Ювелирный Дом в мессенджере телеграм t me

- канал на видеохостинге ютюб youtube com/channel/UCT4B1bjU2nsU0ZmHWOsLe9g

Канал аферистов Русский Ювелирный Дом на youtube com

Есть ли у конторы Русский Ювелирный Дом лицензия?

У жуликов Русский Ювелирный Дом нет даже лицензии на ведение подобного рода деятельности. На фоне всего этого любые их заверения в прибыли и остальных делах выглядят просто смешно и нелепо. Нельзя верить ни единому их слову, потому что они фактически работают незаконно на территории стран СНГ.

У Русский Ювелирный Дом нет лицензии

Что можно сказать о договоре мошеннической конторы Jewelru-House?

Договор жулики Jewelru-House через силу таки составили, вот только это никак не защитит вас от потерь, потому что у аферистов нет даже лицензии на ведение такой деятельности - главного документа, который позволяет работать. О чем еще можно вообще говорить. Лохотрон везде лохотрон.

Договор аферистов Jewelru-House не дает вам никаких гарантий

Есть ли у Русский Ювелирный Дом политика конфиденциальности?

Политики конфиденциальности у Русский Ювелирный Дом просто нет. Тобишь ваши персональные данные эти аферюги в любой момент могут передать в руки третьим лицам, а те уже в свою очередь будут с ними делать все, что захотят. Только вот у вас никто ничего спрашивать не будет. Поэтому лучше с ними вообще не связывайтесь.

У Русский Ювелирный Дом нет политики конфиденциальности

Есть ли информация о руководителях Jewelru-House в свободном доступе?

О руководителях конторы Jewelru-House тоже на сайте и в сети нет вообще никакой информации. Вот такая вот безхозная контора это...Но это все шутка. Конечно, хозяева этой шараги просто не хотят лишний раз светить свои фейсы, поэтому свои контактные данные и не указывают на сайте. Как имена и фамилии.

Аферюги Jewelru-House не публикуют имена и фамилии своих руководителей

Как можно связаться с лохотронщиками Русский Ювелирный Дом?

Связаться с жуликами Русский Ювелирный Дом на данный момент вы можете одним из следующих способов:

- через форму обратной связи

- по номеру мобильного телефона 88003502871 и 84872216271

- придя в офис по адресу Россия, г. Тула, проспект Ленина, 31

- по адресу электронной почты [email protected]

Контактные данные аферистов Русский Ювелирный Дом

Что думает автор статьи о мошенническом проекте Jewelru-House?

Меня зовут Эддард Старк - персонаж из сериала "Игра Престолов". Я там один из главных героев. Моя отличительная черта - это то, что я очень не люблю жуликов. Прям на дух их не перевариваю. И как вы уже поняли из написанного мной, Jewelru-House тоже попадают под эту категорию. Держитесь от них как можно дальше, если вам дороги ваши деньги.

Эддард Старк рекомендует вам не связываться с мошенниками Jewelru-House, если вам дороги ваши деньги

Источники, которые были использованы для написания статьи о Русский Ювелирный Дом

bezobmana24 com - сайт мнением авторитетного источника о шараге

reviewscompanies club - сайт, где высказано мнение о работе шараги

forexpower ru - сайт с мнением о работе мошеннической конторы

seoseed ru - сайт с отзывами

scam zone - сайт с мнением о работе мошенников

binary-club ru - сайт с мнением о конторе

t me - канал жуликов в мессенджере телеграм

facebook com - группа аферистов в фейсбуке

instagram com - группа в инстаграмме

youtube com - канал на видеохостинге YouTube

jewelru-house com - официальный сайт лохотрона Русский Ювелирный Дом

google com - посиковая система корпорации Google

yandex ru - поисковик российской компании "Яндекс"