Отзыв о работодателе «Choupette» Добавлен: 24.01.2017

Основное название: Choupette
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Добрый день! Спешу поделиться со всеми своим небольшим опытом небольшого сотрудничества с "заново открывшимся" магазином Choupette.
Начну с истории данного магазина в нашем городе. Был он открыт замечательной женщиной и всё работало как часы, она наработала хорошую клиентскую базу, действительно заинтересовала нашу аудиторию города в продукции и всё было отлично. К сожалению магазин по стечению обстоятельств закрылся и ВОТ ТУТ ПОДХОДИТ КУЛЬМИНАЦИЯ СОБЫТИЙ! Через 3 года 2 подруги (которые ранее никакого отношения не имели к этому магазину) решают возобновить работу бутика в городе Орле и начинают пытаться раскрутить это дело. Они конечно же сами всё знали и советам работающей в этом деле женщине имеющей этот магазин во владении просто подумали не нужным! Они открыли этот магазин в ЦУМе и начали подбор персонала!
и тут ОПЯТЬ проблема. (то по телефону им не нравилось как с ними говорят, то внешность не та, то еще какие-то нюансы.
СУТЬ И ВСЯ ПРОБЛЕМА этого горе бутика в итоге от непосредственного отношения самих владелиц к работающему персоналу! (жаль конечно. Что они уж совсем этого понять не могут и уж 2ой месяц всё никак найти не получается им нормальных людей на постоянное место работы). Отношение хамское с их стороны, оклад минимальный и только разговоры о том, что потом всё будет гораздо лучше, мед книжка обязательна (причём её оформление за ВАШ СЧЁТ, потому как одна владелица обещает возместить затраты, другая говорит напротив), также это касается и графика работы.. (либо до 21: 00, либо до 22: 00).
НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ И СПЛОШНОЕ ХАМСТВО!