Отзыв о работодателе «BAYDA» Добавлен: 16.11.2015

Основное название: BAYDA
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Хотелось бы присоединиться к отзыву о вышеизложенной компании Bayda. Мне также пришлось там поработать, к величайшему моему сожалению. Всё что пишет предыдущий автор, в действительности является истиной. Директор – молодой и (на мой взгляд) излишне амбициозный самодур. Люди для него – мясо, причем не первой свежести. Как руководитель-полный ноль! Не слышит и не желает слышать никого, кроме себя, любимого! Текучка на самом деле присутствует - длительно терпеть подобное отношение, уважающему себя человеку, невозможно. Менеджер, знающий себе цену и имеющий своё мнение, очень скоро покидает данную компанию. В штат набираются сотрудники в возрасте не старше 29 лет, потому как те, кто постарше – имеют своё мнение и могут попытаться его отстаивать. Директор, по всей видимости, в детстве был лишен возможности играть в солдатиков, а потому сейчас пытается это делать, но уже живыми людьми. Устраивает тупые «проверки», создавая для своих сотрудников критические ситуации, наблюдая со стороны «Потонет или выплывет?». Тупо,глупо,непрофессионально и нечестно! На собеседовании говорится одно, по факту – другое! Люди работают, не имея на руках трудового договора. Аргумент такой: «А зачем он тебе? Вот ты отработай три месяца испытательных, тогда и посмотрим заключать его с тобой или нет». С такой «динамично развивающейся компанией» я столкнулась впервые. Врагу не пожелаю такой работы! Остерегайтесь попасть туда на работу!