Отзыв о работодателе «Пуч рус , OOO PUIG RUS, Йорба Б.В.,PUIG, Путч, Пучь» Добавлен: 26.06.2012

Основное название: Пуч рус , OOO PUIG RUS, Йорба Б.В.,PUIG, Путч, Пучь

ООО "ПУЧ РУС" и "Йорба Б.В."- является дочерним предприятием Испанской компании PUIG Beauty & Fashion Group Представляет в России и странах СНГ косметику и парфюмерию всемирно известных торговых марок Nina Ricci, Paco Rabanne, PAYOT, Comme des Garcons, Prada, Carolina Herrera, Antonio Banderas и др.Зарплата не высокая особенно в представительстве. бонусы урезали. Обещают много ,но получается как всегда.Испанцы они особенная каста иностранцев . Большая текучка за последний год. На моем веку сменилось 3 генеральных. Брать человека с Пива в косметику СУПЕР !!! Да еще с позиции КАМ. Это самое "гениальное" решение которое могло осенить наших "испанских друзей". Разделив одну компанию на две части они пригласили очень " талантливого" и "адекватного"  Директора представительства. "Мужчина"- Небольшого роста ,с региона дальнего севера, пришел с пива ......с багажом комплексов и амбиций. К сожалению с нулевым воспитанием - человек просто не умеет себя вести я не говорю про манеру одеваться. Долго,долго искали и нашли настолько "гениального руководителя" ,что попросту все дистрибьюторы откровенно смеются над компанией, а сотрудники включая секретаря просто не воспринимают серьезно..... стыдно ....Многие топ менеджеры ушли разом еще до нового года. А те которые уже успели прийти на их место так же покинули компанию.Первое впечатление компания, да и он сам особенно для тех ,кто с там не работал ,может произвести позитивное. Берет себе новых людей, естественно уровнем на много ниже него самого и желательно , чтоб была щенячья преданность в глазах и общее согласие с ним. Особенно на всех очередных бредовых собраниях ,который он собирает ежедневно с маниакальной настойчивостью, в надежде получить хоть какую то информацию ,что делать ,чтоб совсем не ударить в грязь перед руководством, c теми не многими кто еще остался в компании после его прихода."Прекрасная" стратегия ). Но надеемся ,что окончательно все не угробит за это время. Клиентов ,точно очень жалко.....ответственности никакой причем провалил уже на порядок многие бренды, по которым результатов добиться было сложно и ушло не мало сил и лет. у меня все время спрашивают - а почему люди из пуча по рынку ходят...видимо совсем тяжело стало... а сама корпорация большая и известная. но люди такой ситуации за весь период существования в Российском офисе не было никогда.