Отзыв о работодателе «Студия красоты Эстетик ЛАБ» Добавлен: 09.04.2015

Основное название: Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день!
Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле - придумывают, что у них был розыгрыш сертификатов в Галерее, или последнюю неделю акция - и заманивают клиента.. На 4 день сказали, что вот встреч не было назначено, почему, типа результата нет и все такое. Короче я их спрашиваю почему про обязательное назначение встреч никто в начале не говорил, а они под идиотов косят - наверное вы невнимательно слушали. В общем ничего не заплатили! А я грудного ребенка оставляла соседке на 4 часа и ей платила 200 рублей.. еще и в минусе в итоге осталась.
Очень хитрые, двуличные и непорядочные люди! Заставляют операторов врать, что это сертификат на бесплатное посещение только для вас, ничего якобы не продают, а на самом деле в салоне после процедуры надвязывают купить сертификат (абонемент) за 200 тысяч! Тут такие гипнотезеры - опаснее Дэшели! Вешают также кредиты на людей, в прямом смысле НЕ ВЫПУСКАЮТ людей без покупки чего-либо! Мошенники и обманщики! Аккуратнее, друзья!