Отзыв о работодателе «ПЭК» Добавлен: 30.01.2019

Основное название: ПЭК

Здравствуйте уважаемые соискатели, не советую устраиваться в эту шарагу реально других слов нет. Я хотел устроиться начальником по погрузке, так вот туда я шёл и слышал негативные отзывы, в том числе читал их сдесь на антиджоб, текучка страшная, [censored] полиграф при трудоустройстве и 3 утырка это заместитель Александр Александрович второй начальник и третий служба безопасности тот вообще ещё тот кадр [censored] такое скорчил когда к нему в кабинет зашёл, на полиграф записаться напомнил мне асабиста из кинофильма. Ребята если вам говорят пройти полиграф бегите от туда текучка кадров страшная, грузчики тупые чурки, платить никто вам не будет, генеральный директор этой компании женщина,и ей стоит задуматься о будущем своей компании. У меня высшее образование есть огромный опыт работы и мне говорят после полиграф вы нам не подходите. Ну [censored] а кто тогда у нас агнец божий покажите хоть одного. Вопросы на полиграфе такие:воровали ли вы материальные ценности на предыдущих местах работы, поисваивали ли вы деньги, я вот водилой работал и сливал бенз ну как тут не [censored] что такого то, каждый водила хоть раз но [censored] бенз. Где найти того кто не брал ни чего?!