Отзыв о работодателе «Баварина,2 офис 612(BATEL)» Добавлен: 05.07.2015

Основное название: Баварина,2 офис 612(BATEL)

Всем привет! Начну по порядку. Данная компания в своих вакансиях и по телефону представляется другими названиями - Левант, Косметикопт, Промторг... На самом деле это обычные сетевики, китайская шарага Батэль. Но по телефону говорят совсем другое, отрицают свою причастность к сетевому маркетингу. По дубль гису также вы не найдете их адрес, словно их и не существует. Дернул меня черт припереться на собеседование - находятся они в бизнес-центре Парус, на Баварина 2, офис 612. Никаких вывесок сроду нет, ни на двери, ни возле лифта на первом этаже (где вывешен список всех организаций) . Ладно, захожу, сидят несколько девочек за компами, опять же, никаких плакатов, лицензий, грамот (ну что там обычно нормальные организации вывешивают) . Просто голые стены, несколько компов, ни полок, ни шкафов, ни документов... ничего. И на собеседовании выясняется что эта компания занимается реализацией китайской косметики, вроде в обязанности распространение не входит, но уж проверять не хочется. Еще один важный момент-в объявлении написано, официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Нифига!!!! сразу предупреждают, что трудоустройство только НЕОФИЦИАЛЬНОЕ! Никаких договоров, подписей, ничего! Просто тупо выходи и работай! Никаких документов даже показывать не надо. И еще момент, обеда у них нет, что тоже противоречит ТК РФ, получается 9-часовой рабочий день, график 5/2. В общем, если хотите, рискуйте! Но я не стала и вам не советую. Желаю всем найти работу по душе с большой зарплатой и с полными гарантиями по закону=)
PS А вообще интересно, куда трудовая инспекция смотрит, там ведь полное нарушение ТК РФ.