ЦМЕ Груп (CME Group)

ЦМЕ Груп - западный брокер-мошенник на Форекс. Данные жулики пользуются американской пропиской и подставными отзывами на веб-ресурсах для массированного одурачивания людей. Ни в коем случае не сотрудничайте с CME Group. Это мошенники!

CME Group – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

В случае, если мошенники из ЦМЕ Груп Вас кинули, то в такой ситуации в обязательном порядке расскажите про этот факт нам. Оставьте Ваш е-майл в форме связи чуть ниже, и с Вами установят контакт.

Если вдруг обманщики кинули Вас, то в таком случае не позвольте, чтобы аферисты ЦМЕ Груп не прекращали кидать точно таких же неопытных трейдеров как Вы в будущем, не прекращайте делиться своим плачевным опытом.

Держитесь подальше от мошеннической организации ЦМЕ Груп, они кидают клиентов на деньги

Жуликам ЦМЕ Груп на деле нужны только ваши деньги

Не смотря на кажущуюся матёрость, компания CME Group никак не заинтересована в том, чтобы её клиенты зарабатывали деньги. Напротив, жулики-работники данной шарашки днём и ночью трудятся лишь с одной целью: обогатить карманы компании посредством неприбыльных рекомендаций.

Отзыв на веб-сайте glassdoor com о мошеннической организации CME Group

Капиталисты CME Group разводят на бабки людей по всему миру

О непрофессионализме CME Group в западном сегменте Сети уже ходят легенды. Работники там заинтересованы лишь в денежках, которые им платит верхушка ЦМЕ Груп. Платит же она за то, чтобы они разводили неопытных инвесторов на деньги. На деньги, которых инвесторы уже вряд ли увидят.

Интернет-портал ua indeed com, сплошной непрофессионализм и ушлость шулеров CME Group

Реальных отзывов о ЦМЕ Груп в Интернете найти почти нереально

Более-менее адекватные отзывы о CME Group оставляют люди, которые по глупости и незнанию решили там поработать. Денег за загубленные судьбы вкладчиков там платят нехилые. Компания ЦМЕ идёт по головам, поощряя ушлых сотрудников и удаляя отзывы трейдеров, которых в Сети днём с огнём не сыщешь.

Отзыв от сотрудника ЦМЕ Груп на веб-сайте юа индид ком, это очень коварная компания

Интернет-портал мошенников CME Group

Теперь перейдём непосредственно к сайту CME Group. Хоть и позиционируется эта шарашка как крупная компания, упоминается на просторах Сети именно её веб-сайт. Сам по себе сайт оформлен без нареканий, и даже с претензией на серьезность. Это мог бы быть хороший брокер, если бы не ушлые управленцы.

Веб-сайт мошеннической организации CME Group

Эти самые управленцы навязали политику компании, которую вы могли лицезреть выше: ушлость и непрофессионализм. Работнички CME Group ставят во главу угла именно деньги вкладчиков, а не их заработок, и сколько бы они не пихали таблиц на свой веб-сайт, дурное отношение к клиенту этим не умолишь.

Мошенники ЦМЕ Груп кидают своих вкладчиков на произвол судьбы

Жулики ЦМЕ Груп очень любят сыпать различными цифрами, обязательно в долларах, и различными таблицами. Это якобы показывает элитарный статус данной конторы. Отнюдь, за успешную компанию всё говорят её успешные клиенты, которые у CME Group, к сожалению, попросту нет.

Сайт ЦМЕ Груп – на деле только прикрытие для мошеннических махинаций

Лицензия мошеннической организации ЦМЕ Груп отсутствует

Что по поводу лицензии, то тут показывается вся изворотливость и ушлость шарашкиной конторы CME Group. У них на сайте огромное множество различных документов, только вот фактической информации там очень мало. Лицензия же ЦМЕ Груп отсутствует как факт или же к ней нет доступа у обычных людей.

Буквальное отсутствие лицензии у конторы аферистов ЦМЕ Груп

Мошенники CME Group также скрыли пользовательское соглашение

В открытом доступе нет также и договора. Делается это всё по понятным причинам: шулера держат клиентов в неведении. Наводнив свой сайт сотнями бесполезных документов, аферисты ЦМЕ Груп максимально прикрывают свой зад и благодаря уже упомянутым бюрократическим уловкам с лёгкостью доят чужие кошельки.

В пользовательском соглашении мошенники CME Group оставляют минимум информации о себе

Жулики CME Group оставляют минимум информации о себе, а клиента пичкают кучей документов. Они в свою очередь полны различных уловок, благодаря которым шарашка ЦМЕ Груп может манипулировать клиентом и творить с его денежками всё что вздумается. Судится же никто за 200 баксов не будет.

Также жулики CME Group в своём договоре пользуются кучей уловок для развода клиента

Никакой информации о фактическом руководстве шарашкиной конторы ЦМЕ Груп

Как уже говорилось, мошенники CME Group даже при огромной куче различной документации на своём сайте оставляют о себе минимум информации. Нам удалось найти лишь полное имя данной конторы:  Chicago Mercantile Exchange Inc. Другой информации, а тем более о реальном руководстве, найти не удалось.

Никакой информации о руководстве шарашкиной конторы CME Group

Контактная информация мошеннической организации CME Group

На сайте ЦМЕ Груп имеются несколько контактных телефонов и адрес офиса. Опять же, это даёт нам информацию только места нахождения ушлых работников. Реальные управленцы данной конторки остаются в тени по понятным причинам. Контактные данные, найденные на сайте CME Group, мы приводим ниже:

- адрес CME Group Inc 20 South Wacker Drive Chicago, Illinois 60606 USA;

- телефон +1 312 930 1000

- телефон +1 866 716 7274

Контакты, представленные на сайте мошеннической организации CME Group

Автор статьи об аферистах ЦМЕ Груп

Я, Гидеон, землянин, рожденный с мутацией - автор статьи о мошеннической организации CME Group. Данный Форекс-брокер не принесёт вам ничего кроме потери средств. Они относятся к работникам, как к расходному материалу, а к клиентам, как к скоту. Держитесь подальше от аферистов ЦМЕ Груп!

Человек, ответственный за написание статьи о жуликах CME Group