Отзыв о работодателе «ИП Глазева (ООО Эстель-Кавказ) ныне Beauty prof» Добавлен: 23.12.2015

Основное название: ИП Глазева (ООО Эстель-Кавказ) ныне Beauty prof

Кошмар,кошмар и еще раз кошмар. В первые столкнулась с таким отношением со стороны директора. Человек не адекватен во всех отношениях. Нет никакого уважения к людям которые на нее работают и приносят ей доход. Человек вспыльчив по мелочам, отвлекает своих же работников по пустякам и оскорбляет. За ее же ошибки и неудачи ищет себе жертву среди своих подсиненных и выливает на него все, что захочет. И еще немало важно человек страдает амнезией. Сегодня так, а завтра она говорит, что я ничего не говорила. Натыкала камер по всему периметру и сама же себя и просматривает. И ни дай бог кто нибудь засмеется,сразу проверяет почему людям так весело.Зарплата вилами поводе писана, если кто-то уходит она ее не платит за прошедшие два месяца. И как уже было сказано кем то - выплата за отработанный месяц аж через месяц.
И вообще такой вопрос к Н.А. - зачем нанимать специалистов если она сама такая умная??!! Только в роли рабов, для утехи???!!