Отзыв о работодателе «ЗападХимТорг, магазины Остров Чистоты» Добавлен: 28.12.2015

Основное название: ЗападХимТорг, магазины Остров Чистоты

Работала в магазине "Остров Чистоты". Сказать, что там условия труда ужасные - это ничего не сказать ! За мизерную зарплату в 4 500 000 надо было работать по 220 часов в месяц, и то большую часть зарплаты выдают в "конверте", чтобы при увольнении можно было легко прокинуть сотрудника на деньги. Персонал набирают абы как, в итоге в магазине работали либо 18-летние без опыта работы, либо прожженые быдло-гниды, которые очень любили доносить, подставлять, клеветать, устраивать конфликты на ровном месте (хотя бороться там было особо не за что - карьерного роста никакого, личных продаж либо мотивации тоже) и т.п. При увольнении обещали выплатить все до последней копейки за переработки (во всяком случае это сказала заведующая, которая ,к слову, отличалась огромным непрофессионализмом и абсолютным неумением руководить персоналом), в итоге кинули на 1 600 000. Когда я позвонила и спросила, где мои деньги заведующая таким веселеньким голосочком сказала : Вас просто прокинули на деньги. Недостачи выплачивает полностью персонал ( а они немалые, особенно сказываются учитывая маленькую з/п), камеры в магазинах висят исключительно, чтобы следить за продавцами. В общем самый натуральный гадюшник !!! И если не хотите трепать нервы и вкалывать как раб за копейки - не идите в Остров Чистоты !