Отзыв о работодателе «Совершенство ИП Никитина» Добавлен: 11.03.2016

Основное название: Совершенство ИП Никитина

Если честно, совсем не ясно, какое отнтшение к названию фирмы "Совершенство"имеет ИП Никитина. Ни одно из этих названий или фамилий не фигурирует в договорах компании, которые дают подписывать вновь пришедшим на работу. Прочитав такой договор, после трех дневного обучения и сдачи экзамена (наизусть зазубренный текст ,о том как правильно обрабатывать клиентов), сразу становтся все на свои места. Никто не собирается нас там долго держать и тем более продвигать по карьерной лестнице. Ее там просто- напросто нет. Нужны продавцы и не более того. Продавать нужно не понятно что, а если точнее, то какие-то медицинские и косметологические процедуры. А что это и где, никто не знает. Только записи на бумаге и всё. Вот эти бумажки и надо расхвалить так, чтоб пришедшая женщина голову потеряла от восторга , вырвала у вас из рук эту бумаженцию с буквами и побежала быстренько в кредитный отдел заелючать договор тысяч эдак на 100-200.Хотя кроме восторга у женщин ещё и исруг должен быть.Ведь ей делают диагностику кожи, волос и вснго организма.И там все разумеется плохо.А диагностируют её именно такие как я, которых за три дня всему научили. Вот в этом случае и не в каком другом , вам заплатят денежку. Исключительно % от продажи. Но есть и тут свое"но", если клиент расторгнет договор, вы не получите вообще ничего. А ещё и должны останитесь вашему работадателю! Если возвратов в  этом месяце у вас больше чем оформлений, потому что минусуются и возвраты прошлых месяцев, то вы зарлатите ещё и штраф, за плохую работу. А потом вам поставят испытательный срок и попросят уволиться.