Отзыв о работодателе «АРКСЦ Строителей, 25, Пушкина, 38» Добавлен: 09.03.2016

Основное название: АРКСЦ Строителей, 25, Пушкина, 38

В принципе, даже с моим мизерным опытом прохождения собеседований ясно, что [censored] Звонят в выходные и в нерабочее время. Я, грешна, спросонок купилась и поехала.Но на месте стало ясно. Вывески нет, помещение абслоютно не похоже на место, где происходят какие-то рабочие процессы. Собеседованиями занимаются 10-15 человек, до этого работала в достаточно крупной фирме, в отделе кадров было всего три человека, причём двое из них собеседований не проводили. Это ж каких размеров фирма должна быть,чтоб собеседовали 10 человек? Это явно была бы контора серьёзная, которая не будет при минимальных требованиях обещать золотые горы, причём всем подряд. Название невнятное, незапоминающееся и не дающее ни малейшего представления о том, чем сия шарага занимается. В объявлениях (рассадник этой дряни нашла на Avito), которые как под копирку писаны, указана торговля какими-продуктами каких-то неизвестных марок. "Кадровики" с картонными улыбочками и шаблонными фразочками, чувствуется, что они это говорят по сотне раз в день уже давно. В общем, тепло попрощавшись, вышла, занесла номер в чёрный список и поехала домой. Но не тут-то было! В следующие несколько дней мне позвонили по очереди все тамошние "кадровики", я устала их посылать.
И ещё один такой клоповник, только масштабом поменьше, сидит на Пушкина, 38