Exante Capital (Эксанте Капитал)

Exante Capital - организация мошенников, которая ведет работу по выманивания средств у собственных клиентов методом вербования таким легкодоступным и известным способом как криптовалюта и рынок Форекс. Судя по веб-сайту мошенники не блещут воображением, а слизали его с иных аналогичных компаний. Денег им не давайте, в том числе когда они будут просить денег, чтобы попробовать их систему торговли!

Exante Capital - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Эксанте находится в черном списке ЦБ РФ

Далее предлагаем увидеть важную информацию, которая подтверждает факт того, что с компанией Exante нельзя связываться трейдерам, т.к. организация нарушает законны РФ.

Незаконность Exante в России официально подтверждена
Команда СКАМ ЛИКС о жульническом брокере Экзанте

Если шулера из Exante Capital и Вас развели, то тогда обязательно расскажите про этот факт нам. Сообщите e-mail в форме обратной связи чуть ниже, с Вами свяжутся.

Если кидалы обворовали Вас, то тогда не позвольте, чтобы жулики Exante Capital продолжали дальше сливать точно таких же трейдеров как и Вы дальше, не забывайте делиться своим собственным прискорбным опытом.

Примеры невывода денег мошенниками EXANTE

Обзор информации о схемах развода в Exante

Мошенническая контора Эксанте Капитал специалист преступного дела, который уже тянет руку тебе в карман!
Обзор отзывов о кухне EXANTE

Сайт be-top org о очередных копиях мошеннической организации Эксанте Капитал

В поисках информации о кидалах Эксанте Капитал мы наткнулись на сайт be-top org, который представил информацию о копии мошеннического проекта под названием ExanTech.

Веб-сервис be-top org представил статью о финансовых махинаторах ExanTech

Данный интернет-ресурс не стал останавливаться на одной копии кидал Exante Capital и представил пользователям очередную дочернюю компанию финансовых жуликов - XNT LTD.

Сайт be-top org предупреждает пользователей о мошенниках XNT LTD

Веб-сервис 1-consult net сообщил о дочернем проекте Эксанте Капитал

О мошеннической деятельности компании кидал Эксанте Капитал пользователи могут ознакомится на сайте 1-consult net, который представил всем доказательства мошенничества.

По данным сайта 1-consult net фирма Эксанте Капитал является лохотроном

Так же веб-сервис 1-consult net сообщил, что фирма Эксанте Капитал является не единственным проектом мошенников, так как существует её копия под названием EXT.

1-consult net сообщил о связи Эксанте Капитал с лохотроном EXT

Онлайн-сервис stoprazvod ru не рекомендует проект Эксанте Капитал

Сайт stoprazvod ru предупреждает пользователей о компании Эксанте Капитал, которая в свою очередь является опасным финансовым лохотроном, который кидает клиентов на деньги.

Веб-ресурс stoprazvod ru не доверяет компании разводил Эксанте Капитал

Информация о лохотроне Exante Capital на сайте rabota-zarabotok ru

В поисках информации о мошенниках Exante Capital мы наткнулись на сайт rabota-zarabotok ru, который так же опубликовал разоблачительную статью о данной организации.

Разоблачительная статья о мошенниках Exante Capital на сайте rabota-zarabotok ru

Мнение онлайн-сервиса bezobmana24 com о кидалах Exante Capital

Интернет-ресурс bezobmana24 com так же не остался в стороне и опубликовал информацию о мошенниках Exante Capital, в которой рассказал о данной организации.

Мнение онлайн-сервиса bezobmana24 com о махинаторах Exante Capital

На онлайн-ресурсы со статьями о кухне EXANTE осуществлены ДДоС-атака

В данном разделе предлагаем ознакомится с информацией о случившихся ДДоС-атаках на интернет-ресурсы, где размещены материалы, разоблачающие жульническую forex-организацию ЭКЗАНТЕ, на первом скрине представлен ответ технической поддержки веб-сервиса DDoS-Guard, ныне обеспечивающего защиту сайтов, в том числе и атакованной интернет-площадки Exante Pro.

АФЕРИСТЫ из ЭКЗАНТЕ осуществляют ддос-атаки на сайты с материалами про их forex-лохотрон

Изначально ддос атаке подверглись веб-ресурсы на другом хостинге, который менее защищен от атак хакеров, действующих в интересах мошенников из конторы EXANTE, ниже на публикации можно увидеть скриншот с информацией о факте блокировки АйПи после того как произошла ДДоС-атака на сайт Exante-Obman Com.

Сайт exante-obman.com также был атакован аферистами из ЭКЗАНТЕ

Краткий обзор сайта крипто-хайпа Exante Capital

О связи аферистов ЭКЗАНТЕ с другими жульническими проектами

Кухня Exante Capital, которая не имеет не места регистрации, ни лицензий, ни управления пробует заманить новых клиентов вложениями в криптовалюту и облачный майнинг. Однако с первого взгляда веб-сайт смотрится хорошо, но внутренность просто страшная!

О связи аферистов ЭКЗАНТЕ с другими жульническими проектами

Контора Эксанте Капитал дает мега-проценты за вложения , аж 110% за сутки, которые ну очень уж попахивает разводом.

Черные сео-методы борьбы аферистов Экзанте с сайтами, разоблачающими их деятельность

Так выглядит официальный сайт лохотрона Эксанте Капитал
Обзор отзывов о мошенническом брокере ЭКЗАНТЕ

Кухонные способы развода от шарлатанов Экзанте

Примеры невывода клиентских денег из ЭКЗАНТЕ

Разоблачение мошеннической группы ЭКЗАНТЕ

Аферисты Exante пытаются убрать материалы с разоблачением их деятельности

Лицензии на проведение преступной деятельности конторы Эксанте Капитал

По поводу лицензии болтать нечего, потому что на крипто-хайп ещё не выдумали ни одного разрешения. В случае если человек вляпался в эту аферу как Exante Capital, то уже пусть сетует на себя.

О регулировании деятельности офшорного брокера EXANTE

При чем у них на веб-сайте даже нет предупреждения о рисках, якобы в случае если вы инвестировали средства, то сможете прогореть в любой момент. Сразу видно как жулье беспокоится за своих клиентов.

Офшорный форекс-лохотрон EXANTE

Не попадитесь на нелицензированную шарагу Exante Capital
Фальшивые положительные отзывы в адрес кухни ЭКЗАНТЕ

Офшорный форекс-лохотрон под названием EXANTE

Разоблачение незаконной деятельности Экзанте

Клиентское соглашение представленное конторой Exante Capital позволяет кидать клиентов

Еще в случае если во забота взыскивать рекомендации и информацию, которую мошенники Эксанте Капитал докладывают собственным покупателям для скорого слива, фирма не несет за это обязанность и не выделяет практически никаких компенсаций за информацию расположенную на их сайте.

Очередной обзор мошеннического регламента в ЭКЗАНТЕ

Контора сняла с себя все обещания за содеянные финансовые и информационные правонарушения.

О ловушках в жульническом соглашении Exante

Команда SCAM LEAKS о ловушках договора Экзанте

Связавшись с лохотроном Exante Capital, не факт что вы вернете свои вложения
О ловушках клиентского соглашения конторы Экзанте

Продолжение разбора клиентского соглашения кухни ЭКЗАНТЕ

Способы развода в кухне Exante

Руководство хайп-организации Эксанте Капитал не побоялись показать свои лица

Хайп-кухня Эксанте Капитал выставила на показ своих руководителе и сотрудников, хотя не факт, что их имена и фотографии хоть как-то причастны к деятельности этой конторы.

Жулики Экзанте продолжают давить на администрацию сайта-разоблачителя

Обычно такие проекты использую подставные или выдуманные лица. В любом случае информация публичная и не подвергается какому-либо опровержению. Ниже представлена вся информация о них:

- Игорь Литвинов - директор;

- Мария Шилова - консультант;

- Сергей Горн - трейдер;

- Tom Binegar - трейдер;

- Алина Котова - консультант.

Информация о сотрудниках и руководстве скам-конторы Exante Capital
Обзор кухонных ловушек в EXANTE

Мошенники ЭКЗАНТЕ угрожают тем, кто разоблачает их деятельность

Угрозы аферистов EXANTE в адрес администрации сайта-разоблачителя

Как связаться с аферистами крипто-кухни Exante Capital

На той же страничке веб-сайта конторы Exante Capital мы можем найти почту, телефон а также ссылки на телеграмм канал и группу в социальных сетях. Ни телефонов, ни местонахождения крипто-хайпа не обозначено, ну и в принципе для чего скам-однодневке эти сведения. А вот собственно и все данные, что смогли найти:

- почта support@exante-capital fun

- телефон +(44) 2035149394

Аферисты Экзанте противостоят сайту-разоблачителю, пытаясь убрать статью о себе

Контактные данные скам-компании Эксанте Капитал возможно отыскать на их веб-сайте
Борьба жуликов Экзанте с неугодной им материалом

Давление аферистов ЭКЗАНТЕ на разоблачителей их деятельности

Попытки давления шарлатанов Exante на администрацию сайта-разоблачителя

Продолжение разоблачения деятельности мошенников Экзанте от команды SCAM LEAKS

Об авторе информационного материала о дилинговой кухне Эксанте Капитал

Я, Габриэль Стокс - выживший в зомби-апокалипсисе - написал статью о мошеннической организации Эксанте Капитал, коия бросила не один десяток людей, привлекая доверительным управлением на крипторынке. Я владею довольно большим опытом по вычислению схожих хайпов и к моему мнению стоит вслушаться, если вы проигнорируете статью, то будете следующий жертвой мошенничества со стороны Exante Capital, и кто вас после данного случая именует разумным!

Этот человек написал статью о хайп-кухне Эксанте Капитал