Отзыв о работодателе «ИП Белинский» Добавлен: 03.04.2016

Основное название: ИП Белинский

Летом 2015 я искала вакансию администратора в салоне красоты на сайте Джоб МО г.Мытищи. Увидев подходящую вакансию на сайте, я позвонила по номеру, указанному для связи, трубку снял мужчина, мы поговорили, он спросил про опыт работы и тп, и еще попросил выслать свои фотографии ему на почту, что я и сделала, подумав, что в этом нет, в принципе ничего особенного, так как на должность админстратора ищут девушек с презентабельной внешностью. После того, как этот мужчина получил фотограии, он сообщил, что я подхожу, и мы договорились о собеседовании. Когда состоялась встреча, этот мужчина начал говорить мне, что у меня легкомысленный вид и поэтому мне страшно доверить кассу, но если я буду с ним периодически спать, то он меня возьмет на работу и будет еще немного мне приплачивать. Когда я ему заявила, что мне это не подходит, он сказал, что "если будут нужны деньги - звони, заплачу за ночь". Фирма оформлена на "Белинского", но собеседования проводит другой человек. Вакансия эта часто появляется на Джоб МО.