Отзыв о работодателе «Современные технологии» Добавлен: 23.07.2016

Основное название: Современные технологии

С первого дня настораживало то, что пригласили устраиваться (возьмите мол, трудовую и паспорт) даже не увидев меня, после разговора по телефону. Приехал, офис находится в кучерях (Волгоград, Белорусская улица, 155В).
Обязанности: -Работа разъездного характера;-Ведение и закрепление сделки;-Заполнение сопроводительного документа.
По факту: ходишь по домам и пытаешься впарить косметику, якобы престижных марок, якобы в 4 раза дешевле. Если эта косметика престижных марок зачем её ходить и впаривать? Открой интернет магазин и торгуй. Так еще и вначале разговора говоришь: "Вот вам (передаешь набор) чтобы вы попользовались и прорекламировали своим друзьям." А потом выясняется что за этот якобы презент надо деньги отвалить.
Ребята ищут [censored] которые купят, а работодатель [censored] которые этот позор продадут. Максим +79044303443 Вот он обманщик, не платит деньги, обманывает людей из фирмы Современные технологии на Белорусской 155а. Обходите эту фирму стороной! Обычное впаривание стремной дорогой косметики