Отзыв о работодателе «ИП Алексеева ЕБ» Добавлен: 25.08.2016

Основное название: ИП Алексеева ЕБ

Сеть магазинов Parikmag.Руководитель в лице Алексеевой Екатарины крайне не уважительно относится к сотрудникам. Если кому то это не нравиться говорить об этом нельзя иначе вы попадаете в немилость к государыне. У продавцов за 12 часовой рабочий день всего 4 перерыва по 15 минут, это и есть и обеды и сходить в туалет. Опоздание штраф. На рабочем месте естественно перекусить нельзя -штраф! Если ты решаешь уволится то о том чтобы вовремя получить зп забудь! Да и получать по факту нечего потому что все уйдет на штрафы которых в последние 2 недели станет крайне много! Ты ге сешь ответственность абсолютно за все но тебе никто и ни чего не должен. Зп оф. Часть минималка остальное серое. Чтобы уйти в отпуск ты должен сам найти себе замену , не нашел остался без отпуска! Обучения, постоянные тэсты в ваш выходной и они не оплачиваются. Не реальные планы с целью меньше заплатить. Больничные не приветствуют и опоачиваются по минимуму, и могут просить выйти на работу до его окончания. Температура у сотрудника норм. Явление.