Отзыв о работодателе «Модерн» Добавлен: 11.12.2014

Основное название: Модерн

Позвонила по объявлению на вакансию продавца консультанта в Модерн. Пришла на собеседование .Зашла в магазин и девочка проводила меня до менеджера по персоналу.Очень худая и поджареная менеджер обсмотрела меня с ног до головы.Мне стало даже как то не по себе,неловко чтоли. Их что там не учат не смотреть на человека таким пристальным,долгим оценивающим взглядом ? выгляжу я очень даже адекватно и хорошо. После этого она спросила меня о том,где я училась и пару таких банальных вопросов.После сказала,что перезвонит в течении недели,что бы озвучить результат. Позвонила в тот же вечер и пригласила на стажировку.Я приехала на стажировку следующего дня ровно в 10:00.И ушла оттуда ровно в 18:00.Коллектив мне не понравился.Но я решила не сдаваться и проходила ещё 3 дня.Пока не поняла.что это отвратное место ,мерзкое . И зарплаты толком нет.Каждый месяц вам надо будет зубрить по 5 аттестаций и сдавать их,а прежде .чем учить аттестации вы будете сдавать ассортимент товара какой нибудь главной продавщице,которой будет совершенно пофигу на вас и ваши знания! Это мучение! Стоять 11 часов не присесть,ничего!только перерыв в 30 и 15мин.К 3ьему дню стажировки у меня отваливались ноги и боль была дикой.Никому не советую идти .Разочаруетесь.Потратите время и уйдете!А ещё вас пригласят в комнатку директриссы и она будет колупать вам мозги с какими то продажами,не понимая,что если у человека нет опыта в этом деле о продажах он будет знать минимум!